Ив
Иван

не теряите културу предков не забываите что мы русские и руским духом дышым хотя жывем в донбассе?

Ответы
Любовь

Уважаешь своих отцов , дедов , прадедов , будь достоин их !! Русский , казах , татарин , ингуш , украинец - Россию отстояли они !! И мы должны стоять за Россию !!

Ив
Иван

истену глогол держыте мы все руские по духу 102 националности в донбассе жывут и никогда небыло распри кроми хохляцкой хуты

Любовь

Надо убрать больной зуб - когда он ноет !!

Ив
Иван

зачем он сам впадет научитес терпет и все наладица особино прошять

Любовь

Бог терпел и нам велел- вот Россия и терпит ВСЁ !!! И прощает ВСЕМ многое а простой люд всё держит на своих плечах .

Ив
Иван

донбасс это иесть росия

Любовь

Да !!

Михаил Дригода

а Дон всегда был русским,непонятно только почему Донбасс ещё до сих пор считается Украинским?

Ив
Иван

не донбас всегда относился к тогонровской губерни и всегда был русская територия

Татьяна

Мира вам над головой от всех нас, мы всех помним, много людей помнят!

Ив
Иван

спои христосвас тотьяна

Татьяна

я в мыслях часто посылаю мир, и не только я

Ив
Иван

молица надобно и просит у господа о прошение и милостего над нами и покров пресветой богородице над вссей россие словянском нородом да и амин

Татьяна

да

Ив
Иван

тотьяна за рание с днем ангела вас поздровльяю

Татьяна

благодарю!

Галина Ясная

Мы все русские России душой с вами.....поддериваем вашу борьбу....

Галина Ясная

ВСЕ ШАВКИ ПРОДАЖНЫЕ ЛЕГЛИ ПОД ОБАМУ.

Ив
Иван

ничего и это проидет суд скоро к успение пресветой богородице в киееве будет страшный суд над карателами

Галина Ясная

Хотелось бы скорей этого.. 👍

Ив
Иван

много хотел роскозат немогу много глаз

Галина Ясная

Напиши в чат (в сообщение)

Татьяна Анцупова

КАКАЯ РАЗНИЦА, ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ. ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ВРАГИ.

Татьяна Гречко

А что же Вы , русские, русского языка не знаете.

Ив
Иван

а ты мать попробуй при бомбежке ответит всем

Татьяна Гречко

Во-первых, я Вам не мать. А во-вторых -это программа 2-го класса средней школы.

Ив
Иван

что увас детей нету значт не мать а тогда сестра извените мы не руские но руские духом если поимете очем я говорю

Татьяна Гречко

Понимаю. Дальнейшее обсуждение вопроса повлечет за собой политические темы,а я на такие темы не общаюсь.

Ив
Иван

споси христос вас

Татьяна Гречко

Мира Вам.

Ив
Иван

споси бо

Сильвия Нагваль

а с русским языком что делать? вот лично вам

Ив
Иван

извени нету унас света бомбят пишу по памети клавиатуре

Сильвия Нагваль

ничего срашного ) держитесь, братья-славяне, все однажды наладится ) по крайней мере, мы вам этого желаем )

Ив
Иван

громадное спосибо

Борис Алиев

Но всё-таки иногда култур-мултур маловато!

Ив
Иван

👿

Ив
Иван

если христяние хощдят на службу в мечет на курам борам и потом они к нам на паску кокое много култур алах один для всех

Борис Алиев

Аллах акбар! И, конечно, один на всех. Будем в нашей мечети, и в нашей церкви, и в нашей синагоге, а также в нашем буддийском храме молиться за Донбасс. Хай живе Донбасс!

Галина Румянцева

выучи сначала русский язык.

Ив
Иван

галя почему вас и называют кацапами за не уважения к другому народу я то на ваш язык ботаю а вот на моем попробуте на португалскй хотя говорюи на 6 языков вы без грамотная кроме как лаптем щи хлибат ничего не научилис

Галина Румянцева

Раз назвался русским, пиши правильно. Или я что то не правильно поняла?

Ольга Баловнева

Что-то ошибок многовато уж!

Ив
Иван

воина унас в донбассе за громатикой некогда стреляют

Ольга Баловнева

Да, свою культуру терять очень глупо

Алёна Чехович

а это никто и не забывает

Ismayil Umarov

Нельзя забыть о себя

Ismayil Umarov

Сколько тебе лет Иван?

Ив
Иван

Ismayil Umarov

О, вы взрослый человек! Здоровья вам!

Ив
Иван

спосибо

Ismayil Umarov

Не за что!

Иванов... Анатолий Иванов

вы герои без пафоса

Иванов... Анатолий Иванов

Ну да надурили евреи фашистов , только потом надуренные фашисты сжигали евреев тысячями

Ив
Иван

кто что посеял тот и собирет свой урожай

Иванов... Анатолий Иванов

национализм это плохо у тебя это проглядывается еврей еврею рознь, русский русскому то же, татарин татарину - есть нормальные добрые люди а есть фашисты, у которых есть и евреи и русские и французы - отребья наций

Ив
Иван

унас 102 националности жывут унас и чеченцы и татары и греки и все жывем ка при союзе только шакалы продали строну америкосам ничиго суд на этой толпой киевской станит и крикним всеми алах огбар и скажем по руский воистно воскреси не долго осталос терпет донбассу эту фашыскую твар благо что россия помогает и братия чиченцы

Иванов... Анатолий Иванов

no pasaran - смерть фашистам!!!!!

Stubborn Angel

Донбасс-держись!!;;

Ив
Иван

а мы и держемся форпост россие мы

Stubborn Angel

Я ничего не поняла

Ив
Иван

если не выстоит донбасс тяжыло будет россие америкосы станут у границе росие тоист блок нато

Stubborn Angel

Ну,я об этом тоже подумала

Ив
Иван

ну слава господу

Валентина Казанская

А мы и не забываем.

Ив
Иван

слава господу хот один нормальный человек

Валентина Казанская

Ошибаешься нас много.

Ив
Иван

я говорю кто на этой строничке я знаю что много руссач правеных

Ольга Беляева

Донбас мы с вами

Ол
Ольга

Жи - ши.....

Ив
Иван

я то не ною я думаю и пацаны с россие как васпобиреч диваное воиска россие

Опаньки:-)) Гоги

кто виноват в том что у вас творится?

Ив
Иван

повительство украины что продало донбасс в аренду маериеи на добычу газа на 55 летесли начнут добыват сланцевый газ от днепра до дон даже птичка летет не будет посмотри карту все поимеш

Опаньки:-)) Гоги

ну а чё ты на нас наезжаеш? какието диваные вояки.

Ив
Иван

я просто вдумаитис что произоидетне надо атомную бомбу просто небудет часть хохлянди и част россие

Maryam Izbastyyewa

не думаю

Ив
Иван

плохо что жывете в росие доваите к нам в донецк

Алексей Банников

Културу?

Val Nik

ok

Val Nik

.

Ив
Иван

говорю и пишу на 4 языка свободно я пастор волных хлебов

Val Nik

molodec

Ив
Иван

споси христос вас

Val Nik

aminj