Ал
Александр

Если жена-батарейка вырабатывает энергию любви, то муж-лампочка, включаешь и светло и тепло и сытно, и радостно. Верно ?

Ответы · страница 4
Владимир Симаков

браво!!!но теоретически нет.

Ал
Александр

Владимир яснее, если возможно 🙂

Ольга Гуняева

лампочка перегорает быстро

Ал
Александр

если нет предохранителя-ЗНАНИЙ

Виталий Ворвуль

если провода не перепутать

Виталий Ворвуль

а если батарейка слишком сильная?

Ал
Александр

у лампочки есть запас, но если 380, то сгорит, поэтому нужен предохранитель- ЗНАНИЯ

Виталий Ворвуль

это точно!ДАО ЛЮБВИ рекомендую!

Виталий Ворвуль

технику 1000 толчков попробуй!

Владимир Асиновский

А почему не муж--батарейка ?

Ал
Александр

Женщина соткана из энергии любви и нежности. Нежность минует женщин, если в отношениях с мужем они колючи, как кактус. Не ждите её от мужчины, он её не генерирует. Только она может быть источником нежности и любви для мужчины. Он, как аккумулятор, впитывает энергию женской нежности и любви, а затем, в пределах своей зарядки, возвращает ей нежность и восторг обратно. Система не может работать иначе. Природа хорошо позаботилась об этом. Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Надежда Демченко

хм ...ну о-очень интересно

Надежда Демченко

просто первое --это два в одном

Елена Wt

Можно и наоборот.Верно?

Елена Wt

Если муж-батарейка вырабатывает энергию любви, то жена-лампочка, включаешь и светло и тепло и сытно, и радостно. Верно ?

Ал
Александр

Елена Wt

Замечательно.Спасибо.Может и пригодится в жизни..А если батарейка переполнена энергией?

Ал
Александр

раздавать любовь родным и близким, и нуждающим

Елена Wt

Хорошо.Объявляю набор нуждающихся.Вам как идейному начальнику( в случае необходимости) гарантирую первенство)

Ал
Александр

Елена, вы просто умница 🙂

Елена Wt

Ну это вы, надо полагать, авансом мне такой комплимент прислали.Но я, как любая развесившая уши женщина, принимаю его!

Галина Зайдуллина

нет, бывает и наоборот

Галина Зайдуллина

ну наверное потому что вы не знаете, что муж тоже бывает батарекой

Ал
Александр

Женщина соткана из энергии любви и нежности. Нежность минует женщин, если в отношениях с мужем они колючи, как кактус. Не ждите её от мужчины, он её не генерирует. Только она может быть источником нежности и любви для мужчины. Он, как аккумулятор, впитывает энергию женской нежности и любви, а затем, в пределах своей зарядки, возвращает ей нежность и восторг обратно. Система не может работать иначе. Природа хорошо позаботилась об этом.

Галина Зайдуллина

Александер,не врите самому себе,в природе всё взаимосвязано!

Ал
Александр

естественно, у женщины женской тело, у мужчины мужское, назначение разное, а жить друг без друга не могут

Ирина Голышевская

а кто же выключатель?

Ал
Александр

Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Валерий Кунов

Можно и так сказать...

Ал
Александр

🙂 лишь бы был предохранитель

Сергей Игнатов

Перегорает быстро...

Ал
Александр

Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Виктория Нескреба

Это как посмотреть!

Виктория Нескреба

Если лампочка работает правильно, без сбоев, что можно сказать и про батарейку, то все верно.

Ал
Александр

Серега Cерега

Скорее наоборот!!!

Серега Cерега

Это батарейка в фонарик свтавляется!!!;):)

Ал
Александр

и она питает лампочку, таже схема, только нет предохранителя

Серега Cерега

Предохранитель сам выбирай и...!

Александ Иванов

А вы эл. счетчик???

Ал
Александр

нет конечно, там нет счётчика.

Александ Иванов

Это уже не батарейка получается, а ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ какой то

Ал
Александр

Александ Иванов

ВЫ ВОЛШЕБНИК И ФАНТАЗЁР!!!!!!!! Есть такие люди!!!!

Валентина Тарасова

А может наоборот?

Ал
Александр

Валентина Тарасова

Согласна, но не во всем. Слишком много обязанностей у женщины.

Валентина Тарасова

Мужчина для женщины-это как теплый Надежный дом, где можно спрятаться от невзгод, получить защиту. Но последнее время мужчины перестали защищать женщин.И все время жалуются на них.А счастливая семья -Это когда есть взаимопонимание И любовь.

Валентина Тарасова

Уже по двое детей.и их дома это крепость для семьи.

Вахрамеева Ирина

нет- всё наоборот

Вахрамеева Ирина

женщина жизнь освещает- всегда так было, а мужчина всё для этого создаёт

Ал
Александр

Светлана Елькина

А если перегорит

Ал
Александр

нужен предохранитель- ЗНАНИЯ

Наталья Боблева (Пальчук)

а если наоборот?

Ал
Александр

как? Женщина соткана из энергии любви и нежности. Нежность минует женщин, если в отношениях с мужем они колючи, как кактус. Не ждите её от мужчины, он её не генерирует. Только она может быть источником нежности и любви для мужчины. Он, как аккумулятор, впитывает энергию женской нежности и любви, а затем, в пределах своей зарядки, возвращает ей нежность и восторг обратно. Система не может работать иначе. Природа хорошо позаботилась об этом.

Наталья Боблева (Пальчук)

и это сильные мужчины ? На подзарядке)))

Ал
Александр

Да, Наталья. Так распорядилась природа, жена мужу духовную любовь, муж жене материальное благополучие. Насколько вырабатывает батарейка энергию, настолько будет материально обеспечена, и надёжно защищена

Ал
Александр

схема работает, в ней главное условие это бескорыстность: Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Наталья Боблева (Пальчук)

извините, не переключилась... знать бы это раньше

Мурат Отеулинов

наоборот нельзя

Ал
Александр

Мурат Отеулинов

Класс, исчерпывающии ответ спасибо

Ал
Александр

Людмила Севрюкова

А если наоборот?

Ал
Александр

Людмила Севрюкова

что имеется в виду поставить предохранитель?

Людмила Севрюкова

что значит предохранитель?

Bemka )

Нет, наоборот....

Bemka )

Потому что жена лампочка, а муж - батарейка любви...

Ал
Александр

Ал
Александр