Владимир Логвинов

На что вы больше всего реагируете: Хамство, Ханжество, Невежество, Несправедливость, Равнодушие?

Ответы
Елена Воробьева

на задержку зарплаты. Все остальное зависит от точки зрения. Справедливости вообще крайне мало, невежество и равнодушие слишком объяснимы, ханжество и хамство не стоит плодить борьбой с ними

Елена Воробьева

я не против учебы, просто мне странно, что для разных бед у вас всего одна причина

Владимир Логвинов

Убрать недостатки с поверхности и навести макияж необходимо. Устранить системные ошибки и сбои достаточно.

Елена Воробьева

то есть есть еще ошибки, кроме невежества?

Владимир Логвинов

Реализация своих полномочий независимо от сферы своих компетенций.

Елена Воробьева

какие могут быть полномочия вне сферы компетенции? Это уже превышение власти

Николай М*********

эти все качества находятся в одном, это в чиновнике , любому чиновнику обратись и везде всё это встретишь и хамство , несправедливость и т . д .

Владимир Логвинов

Вам повезло, вы нашли своего врага.

Николай М*********

для меня и миллионы других людей враг номер один это чиновник

Владимир Логвинов

Чтобы с ними эффективно и продуктивно бороться надо знать законодательство.

Вова Кардава

несправедливость...мне кажется в это понятие можно "впихнуть" все перечисленные Вами проявления человеческой натуры...

Андрей Григорьев

Хамство - однозначно осадить, Несправедливость уравновесить. Остальное только со временем, но лечится

Камнесборка

к последнему-оно единственное , из всего списка предполагает спокойный, продуктивный диалог

Вера Соломенникова

конечно на равнодушие и несправедливость,остальное оставляю без внимания-не заслуживает

Александра

Равнодушие пораждает все остальное, хотя обращаю внимание больше на несправедливость

Лайт Темнова

на все это вместе и на каждое по отдельности...все это печалит меня очень

Лайт Темнова

в обществах и государствах живут разные люди: плохие и хорошие, преступники и праведники и тд а в тайге и джунглях только животные живут (ну или геологи или коренные жители) 🙂

Владимир Логвинов

Вот поэтому (разные) Индивидуальность это Свойство, а Личность это Качество.

Лайт Темнова

ой не спорю..время позднее а я в дебри такие не могу заходить..устала

Владимир Логвинов

Всего вам доброго, было интересно.

Лайт Темнова

спасибо, мне тоже, до встреч в эфире 🙂

Валентина Некрасова

Несправедливость, равнодушие, ханжество, невежество, хамство.

Екатерина Фирсова

На всё вместе взятое, но главное не принимать на себя негатив

Владимир Логвинов

Согласен.

Наталья Коральская

Если пряменько сказать, то на хамлюг и несправедливость...

Чн

У кого есть хамство у того и асе остальные пороки. Все.

Aleksei Sirbu

Порядочный человек,реагирует на все, всегда и везде.

Владимир Логвинов

Вы говорите, как надо, я спрашиваю, как есть. Уход от ответа.

Aleksei Sirbu

А Я, как говорю ,так и есть.

Валерий Леонов

ну..если на это реагировать..то на этом и застрянешь..

Б!
Белка !!!!!

ну как вам сказать??? а вы по пробуите а я покажу вам

Татьяна

Больше задевает Невежество и несправедливость

Федор Семечкин

Димедрол решает все проблемы и учит смирению

Василий Гуринович

На предательство.Остальное можно пережить.

Галина Ясная

тут везде хрен редьки не слаще....не приемлю

Светлана Дикая

Равнодушие, лично для меня страшный всего)

Светлана Дикая

Как отмечать будете?

Владимир Логвинов

Пока не знаю. Коньячку, наверное хлопну.

Светлана Дикая

Надо))

Владимир Логвинов

А вы как?

Светлана Дикая

А мы со вчерашнего дня ещё гуояем, шашлыки жарим, ждём машину, ц меня главная роль на параде)