Legião Dos Sábios

Лицемерие присуще все индивидуумам, но не все индивидуумы справляются с ним, точно также как и с ханжеством или цинизмом, а также с тупизмом. Что может быть источником всего этого говна присущего именно человеку, вернее, доведенного до его крайней формы?

Ответы
Александр Макаров

Всё зависит от воспитания. И ни какое образование не заменит воспитания. Изречение лично моё, не ищи ни кого других.

Alisa Warshavsky

Зависть...

Legião Dos Sábios

а еще конкретнее?

Alisa Warshavsky

Не от большого ума....

Любовь Шашенкова

Згоизм

Legião Dos Sábios

страх и неуверенность

Любовь Шашенкова

От страха я могу обо...ться, от неуверенности трясутся коленки... Но я от этого не стану циничнее или тупее. Посмеюсь, и все.

Legião Dos Sábios

Вы, да, но не все же как вы.