Legião Dos Sábios

Вот, еще одна правда жизни. Последним пристанищем для старых шалав, на которых уже не клюют молодые самцы, служит Церковь или какой-либо иной религиозные институт, где процветает ханжество и лицемерие, прикрытое словом божьим. Факт из истории: Мария Магдалена как раз была в том возрасте, когда она уже не могла промышлять проституцией и богочеловек отпустил ей прошлые грехи. Так что, танцуй пока молодая!.. 😁

Ответы
Па
Партизанка***

обычно так и происходит...особенно это в деревне заметно..куражится бабенка...а к старости становится чуть ли не святая..и девок начинает гнобить!!!!

Legião Dos Sábios

правильно замечаешь!

Любовь..любовь!

Если девушка одинокая, почему бы и не пошалить... А вот других гнобят обычно матроны замужние, но постоянно имеющие и любовников....

Legião Dos Sábios

В каждой бабе живет мужик, но не в каждом мужике живет баба.

Анна

Да... есть такой вариант.. он называется " из б№№дей - в монашки")))

Legião Dos Sábios

"из блядей в монашки" -я вас правильно понял?

Анна

правильно))

Legião Dos Sábios

"Блядь" с церковного языка на светский переводится, как "заблудшая овца". О боже, сколько блядей вокруг!

Анна

одни.....

Anna Kiseleva

Пошла схожу в церковь, поставлю за неё и за тебя свечку))

Татьяна Есикова

ДА, ВЫ НАПИСАЛИ ИСТИНУ... ПО ПОВОДУ ШАЛАВ 👍

Legião Dos Sábios

НУ вот, меня услышали)))

Даша Маркова

Танцуй, пока молодая, девочка Мая)

Цв
Цветочек-Аленькай

какая прелесть ))))))))))))))))))))))))))))

Римма Успенская

зависть вас погубит

Legião Dos Sábios

Обоснуйте свой тезис.

Римма Успенская

а кроме того, мужчины искали проституток, чтобы не тратиться на воспитание детей

Legião Dos Sábios

танцуй пока молодая !..Или молодой? ))))))) 😁

Римма Успенская

вас так волнует эта тема?

Ма
Майра

А потом кайся

Legião Dos Sábios

"Блядь" с церковного языка на светский переводится, как "заблудшая овца". О боже, сколько блядей вокруг!