Юлия

Почему девушки не пишут первыми. Пример из классики.

Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута. С горя ей пришлось выйти замуж за нелюбимого генерала. Вскоре Женёк одумался, но было поздно. С тех пор девушки не пишут первыми, потому что Пушкин показал им, как не надо делать. А Александр Сергеевич, дамский угодник, фигни не посоветует.

Ответы
Александра Симонова

Че эт сразу не любимого? Дядьке всего-то 35 было. Да еще князь.И генерал. А она, стало быть княгиня и генеральша и не пришлось ей по гарнизонам, по тайге и пустыне мотаться. И на морду лица ничего себе. Разглядела и полюбила))) Пушкин очень любил своих героинь, заметь, ни одной несчастной нету.

... Рус

Не стоит идеализировать рабовладельца Пушкина.С девками из своих имений он не церемонился и считал, что для них 14-15 лет, вполне зрелый возраст...Как это выглядит с точки зрения современных законов "Рашки"?😉

Ро
Роман

по мне так писать первой не царское дело. пусть холопы прогибаются. ну или кто жирней кусок предложит - как на аукционе

Владимир

Он её отверг не потому что первой написала п потому что она ему не особо нравилась. Она же не красивая была.

Я Ждал Тебя

общественные устои такие же как и спать в не брака говоря что это норма а потом лезть за муж будучи шлюхами

Станислав Бондаренко

Классика - дело хорошее. Однако, и она не даёт ответы на все вопросы........ Всё индивидуально и это аксиома!!!

Андрей Дмитриев

Иногда именно этого шага не хватает им обоим. Не важно кто первый...... А то так до пенсии можно прождать

Сергей Малашкин

Я не знаю, как Пушкину, а мне было бы очень приятно если бы мне написали, это оценили бы многие

Юлия

Ну и правильно,мало ли что там у пушкина

Сергей Малашкин

Если вы хотите написать, пишите. Если человек не оценит, значит не судьба

Наталия Шакым

Бред.всегда надо говорить и делать то что тебе хочется.иначе по жизни ты не будешь счастлива

Нурниса Бакиева

Вы зря.... щас и пишут, раскрепостились, вот я жду, жду и сама пищу в итоге.... пока все жду.....

Тюлень Любви

Юлия, прекрасно! Напишите еще пожалуйста байку "почему девушки лезут вперёд очереди"

Юлия

Там все просто,нам некогда! Работа,семья,дети,огород,магазины,продукты,приготовить нужно успеть,убраться,помыть,себя, в порядок привести,уроки с детьми,забрать со школы,отвезти в секцию-кружок,при этом мы еще и работем..для того,что бы пришли вечером,поужинали и спросили-чем ты занималась весь день??

Тюлень Любви

ужасная судьба

Юлия

Счастливая))

Тюлень Любви

наверняка, тут даже споры неуместны😉

Елена

Да,ничего хорошего из затеи этой не выйдет.Женщина не запрограммирована на отказ

Федор

Так это когда было....и девушки сильно изменились и женьки...всё поменялось.)))

Алексей Конищев

Ну правильно. Мужчины должны первыми проявлять инициативу. Но не во всём.

Константин Сергеевич

С ГОРЯ ей ПРИШЛОСЬ выйти замуж 😂 Вот это конечно чушь несусветная

Па
Партизанка***

Я тоже писала первая, но он меня проигнорировал.. Первая моя любовь

Юлия

Струсил

Па
Партизанка***

Не.. 15 лет было.. Нам. Ему гулять охота была.

Любовь..любовь!

Умница, Юлечка!!!!

Юрий Малиновский

Пушкин трахнул всё,что шевелилось рядом! Так что это не пример

Андрей Берзенин

Это точно! Почти никогда сам не успевал проявить инициативу

Ве
Ветер

Логично))) пример перед носом, а мы изображаем слепых котят))

Lebedev Anton

Хорош жить чужими мозгами, пишите! Под лежачий камень...