Антуан Же

Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир, а может быть душа?

Ответы · страница 2
Volga Volga

Люди, находившиеся в коме это часто описывали

Антуан Же

скорее не в коме, а находившиеся в клинической смерти и их оттуда вызволили

Volga Volga

Да! Именно это я и имела в виду!

Надежда Глущенко

прах и тлен -остается .не надо иллюзий строить

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

конечно душа...не тело ж бренное,туда тащить))

Антуан Же

а что далеко уходить ведь всё делается чтобы стало хуже своему народу, а он слепой к сожалению

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да не слепой...просто в смятении....мы не знаем что в этом случае делать,чтоб было лучше)

Антуан Же

Калигула : "нет такого преступления на которое не пошёл бы человек ради этой власти" никто её не отдаст добровольно

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да это и без Калигулы понятно....у нас все поменяно на злато и власть

Антуан Же

пока 🖼

Solnyshko

konechno je dusha,,,,,, vedi telo uje nachinaet razlogatsea,,,,,,,

Елена Шарафутдинова

надеюсь загробная жизнь существует

Антуан Же

конечно, если есть антитела, значит есть и мир где они существуют, т.е. антимир или загробный

Ма
Мардж

Смерть-это как выключить лампочку

Ма
Мардж

Когда-то смотрела научный фильм...давнооо

Антуан Же

а сейчас кто со мной общается

Антуан Же

понял, садись рядом посмотрю на тебя

Галина Мищенко

Никто мы и незнаем ни чего

Галина Мищенко

Антуан ну а вы знаете точно

Галина Мищенко

Сын у меня часто спрашивал о сути жизни

Милена Мила

ЭХ ЗНАТЬ БЫ НАВЕРНЯКА!)

Антуан Же

я точно знаю, раз физическое тело остаётся, значит только душа

Милена Мила

ДУША ЕСТЬ НЕ У ВСЕХ!) Я ТАК ДУМАЮ!)

Милена Мила

И У МУЖЧИН БЫВАЕТ ОНА В ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ТОЖЕ!) ТАК ЧТО 50 НА 50!)

Ма
Майя

Ты у нас спрашиваешь?)

Ма
Майя

Я не на эту тему не рассуждаю. Я знаю -- душа уходит туда, откуда пришла -- в миры духовные. Что такое его " теория биоцентризма" я не знаю и мне она не интересна.

Антуан Же

а зачем она уходит туда и где это

Ма
Майя

душа приходит в мир этот материальный для совершенствования через испытания. Лишь для этого. " наш" мир и создан. Где? ) Миры духовные не занимают места физически. Просто -- выше по духовности. ) Представь мир плоский. А потом шкала Y пошла вверх и мир становится объёмным. От этого на плоскости он не стал занимать больше места. И -- живущие в мире плоском просто " не воспринимают" живущих в мире объёмом. Очень схематично, но примерно так. 😜

Ма
Майя

)) пусть буду сказочница. Пока, Человек Земной.

Алина Гессен

вы верите в теорию*???

Антуан Же

если Энштейн соврал, хотя знал что она несостоятельна и только Гриша Перельман доказал это, то как можно верить местному американцу да ещё с Северной Каролины, куда Колумб высадил всех негодяев и воров с Европы, каков там генофонд

Алина Гессен

оооуууу.....вы знакомы с кем-нибудь, реально кто знет что там дальше? и я знаю ответ , что нет.. не знакомы))

Назгуль И.

Да душа весит 21грамм

Антуан Же

так что же он такой бестолковый, этот американский ученый

Sunset

Скорее,что душа

Антуан Же

вот такие они - американские ученые

Sunset

Наши тоже многое могут и делают, изучают и исследуют)

Sunset

А вам, а вам...- много много здоровья, радости, счастья,удачи, денег и только света и добра!)

Александр Хазиахметов

КОНЕЧНО ЖЕ ДУША

Антуан Же

ведь физическое тело остаётся

Ольга

Душа, конечно.

Ольга

а вот читала, что ТАМ человек приобретает тело по своему усмотрению, неужели правда?

Антуан Же

было бы так, сейчас же появилось море продавцов тел

Ольга

Да ну...это же не на Земле.

Антуан Же

так и участки продают на Луне

Альберт Ахсанов

А есть душа?

Альберт Ахсанов

А может душа это наше сознание?

Антуан Же

нет, она сама по себе, скажем так - арбитр

Антуан Же

скорее всего и весит 2 грамма

Андрей Борсаков

ИДИОТИЗМ

Андрей Борсаков

Северная Каролина - глушь несусветная, там по определению профессоров быть не может, там фермеры с 3-мя классами церковно-приходской школы и "бакалавры" с уровнем 1-го курса советского ПТУ на Чукотке

Антуан Же

так генофонд Колумбом присланный

Андрей Борсаков

А кто сказал что в Испании было и есть хоть какое то образование, кроме церковного?

Антуан Же

при чем здесь образование в Испании

Андрей Борсаков

А Колумб от куда в Америку плыл?

Антуан Же

а разве он не в Америке жил

Татьяна

Наивный

Татьяна

Все кто верят в жизнь после жизни,это вероятно от страха перед неизвесностью