Рыбамоя:tropical_Fish:

Вам когда-нибудь звонил раздраженный кишечник? 😊

Ответы · страница 3
М*
Михаил ******

...Главное, вовремя получить "звоночек"... , оно по-разному случается, можно и не успеть... )))

Сергей Чиркин

И сейчас звонит и орет там коньяк мясо а ты старый пень знакомые буквы ищешь скотина!!!

Дмитрий П.

Да-да. Видел рекламу. Там таааааакой умный кишечник, что он еще и СМС-ки отправляет. )))))

Роман Евдокимов

а вам когда нибудь срывал поддон раздраженный кишечник,т.е. абсирались ли вы поносом

Николай

Осенью иногда названивал,я обеспечил более менее надлежащие условия,пока не звонит!

Дмитрий Колоней

Честно? Нет. А вам? С какого номера? Буду знать, посмотрю в мобилке - вдруг пропустил?

Рыбамоя:tropical_Fish:

И желудка нет? Ну, это бунт внутренних органов)

Дмитрий Колоней

Видно, где-то тусят.) Отправил смс, что у него стрелка с кишечником и упер куда-то.

Дмитрий Колоней

Да, раз пустил, два пустил... А сейчас совсем от рук отбились. Представляешь? Руки побежали их искать, так они от них отбились. А руки сами заблудились... Блудят где-то.. Ужас.

Дмитрий Колоней

Да, на одной - шла, подскользнулась, очнулась - гипс. А вторая - нет. Она просто - бриллиантовая сама по себе. Думаете - украли?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Конечно! С руками оторвали

Олег Степанов

Рыбуся!Спасение утопающих,дело рук самих утопающих,в смысле у всех свои проблемы

Valerij Besstrunnov

Не то слово,он раздражался,вопил,изгалялся и негодовал ,а у унитаза снесло крышу.

Павел Пушкарский

Да и до обонент не доступен не доходило ниразу,а вот до бежал один раз не сразу

Владимир Литяйкин N

Есть звоночки в черновиках, в исходящих, в отправленных и принятых от Блютуза

Андрей Загоровский

типа съезжала ли у меня крыша?У всех бывало,по мелочи,не все могут признаться

Надежда Крючкова

у паси Господь если позвонит извините позвольте спросить а Вам часто звонит

Володя

Нет звонил сидалищный нерв,я удовлетворил его требования,больше не звонит.

Володя

Возможно хирургическим путём---ну что поделаеш?

Володя

Конечно.А вы наверно доктор?

Володя

Ничего себе,я аж растерялся.А по какому направлению,что вырезаете.Может я не так спрашиваю-извин.

Володя

Ой-ёй совсем запугали.А жутко наверно внутри человека металлом ковырять?

Володя

У вас железные нервы или привыкли,человек ко всему привыкает.И всё равно вскрыть черепную коробку,операция на сердце,и вырезать аппендецыт-это разные вещи наверно,так какое у вас направление?

Рыбамоя:tropical_Fish:

А вас какое интересует больше?

Володя

Нет-нет я просто для поддержания разговора,да и для интереса.

Алексей Момот

Сегодня утром))после мантов,))такой своеобразный,неповторимый звоночек:)

Рашид Хасьянов

....пейте РЕКИЦЕН-РД,натощак по утрам,и результат не заставит себя ждать.

Рашид Хасьянов

...попробуйте,я рекомендую,это очень полезно для,Вашего ЖКТ.

Рашид Хасьянов

...ну чего ты,Рыбуся,цветочки мне шлёшь.

Алексей Заброднев

Да бывает и такое ,а не отвечай ему ☺️ подождёт .... С Наступающим!💐

Владимир Свердлик

а вам .что не звонит? Ни фига .себе? Что прямо сразу и всё .где пожелает!)))

Надежда Тимофеева-Радаева

Да с полчаса назад мозг выносил один ,каждый день хоть один да при...тся.

Валерий Нелицкий

О, там своя лаборатория, трудится день и ночь, и сообщает о неполадках...

Игорь Обжерин

И звонил, и выговаривал, а иногда и не сдерживался в своих стремлениях