Рыбамоя:tropical_Fish:

Вам когда-нибудь звонил раздраженный кишечник? 😊

Ответы · страница 5
Януська Зарічкова

да и психбольница добавлялась в друзья в соцсетях))))) 😂😇

Януська Зарічкова

а желудок думал, что язык повесился))))))))))

Денис Хархан

Конечно бывает!!! Я даю каждый это проходил неоднократно ☺️

Иллюзия

Кишечник-нет!))) А вот мозг иногда позванивает!)))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Платонов

пока ещё нет,может позвонит и мы поговорим с им о высоком 😊

Евгений Платонов

Ну могу только ответить милая Рыбуся такими словами,что далеко не глупый человек и доказывать кому то и чего то не буду тк не за чем и ни к чему это

Евгений Платонов

И прекрасно как и Вы очень милы и прекрасны как солнышко ясное

Евгений Платонов

Не за что милая Рыбуся,но написал как есть и вижу Вас

Евгений Платонов

Ну это только потому как поставил фото милого Коалы и поэтому Вы меня именно не видите,а это только потому как,ведь многие из Вас ставят не имя своё,а какие то псевдонимы,а у меня и имя и фамилия мои стоят без вопросов и нужно действительно(в этом Вы правы)поставить своё натуральное фото

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😃 супер, а если звонил, второй вопрос будет - На чём сидите?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот на этом сайте пока и сижу ))) скоро спать пойду, пардон отдыхать ))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

А там и до пенсии не далеко )

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну вообще то я на пенсии ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

А Рыбуся - это от "рыбка моя"

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

тогда я весюлька ))) но это только от гороскопа всё остальное не висит )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ни разу просто всё взвешиваю ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

истинна весит, всё остальное не очень

Юрий Ярошевский

нет я столько водки на выпью чтоб у меня такие глюки начались

Дина Бадретдинова

Я только с остатками еды разговаривала, пока Орбит не пришел)

Галина Барабаш

Он постоянно напоминает, чтобы не жрала некачественную пищу.

Пономарёв Леонид

Мой как правило не звонит и не предупреждает...Вылетает и все!

Гряк

))) нет но если его раздражать телефоном то возможно позванит

Гряк

Ну адрес радио у вас есть)) завра замутим день рождения)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Идея - день рождения человечества.

Гряк

завтра и обсудим)))) или давайте сегодня,вы не сильно заняты?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я спать сейчас вот-вот. Близится день рождения Нового дня

Гряк

😃 тогда спокойной ночи)))

Мистер-Х Мистер-Х

Не звонил, прощальный марш Слявянки играл, а я ему помогал😂

Мистер-Х Мистер-Х

Рано ещё похоронный трубить, лучше его жрачкой набить) 😆

Александр Перевозчиков

Я думаю вопросы анатомии с телефоном не должны быть связаны.

Ирина

Звонить не звонил, но зараза бунтовал и возмущался напрямую

Вик Тор

Он даже пытался говорить со мной, но я так ничего и не понял!?

Фархад Исмаилов

А как же! Каждый день звонит. И такой требовательный звонок!

Фархад Исмаилов

О-о-о-о!!! Вот опять звонит!

Андрей Егорченко

рыба, доложу тебе многие наши вопросы окружающим непонятны

Дарьюшка Мальцева

Раздраженный кишечник? Значит уже кричит и зовёт о помощи?!

Дарьюшка Мальцева

Тут уже нельзя медлить, надо его чистить и вводить каловые камни и завалы

Дарьюшка Мальцева

Если это реальная проблема для кого-то из ваших родных- пишите

Дарьюшка Мальцева

Если это реальная проблема для кого-то из ваших родных- пишите Хотя это нужно всем и каждому

Игорь Менари

Да так громко, что перед окружающими становилось неудобно.

Влад Шнейкин

Не-а. Он мне об этом обычно сообщает ... диареей....😁 😁 😁

Алена Хаснулина

неее... я ему сама набирала, как в рекламе)) 😜