Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие страны будут восстанавливать области Украины Ирландия — РовенскуюГермания – ЧерниговскуюКанада – СумскуюСША и Турция – ХарьковскуюЧехия, Финляндия и Швеция – ЛуганскуюБельгия – НиколаевскуюШвеция и Нидерланды – ХерсонскуюШвейцария – ОдесскуюФранция — г. ОдессуНорвегия – КировоградскуюАвстрия – ЗапорожскуюПольша и Италия – Донецкую
План восстановления оценивается в 750 млрд долларов, а основным его источником, по информации Шмыгаля, должны стать конфискованные активы РФ. А будет ли ДНР и ЛДР ? Их в списке нет . А почему ?

–2
Ответы
Ty
Tycя

В швейцарском Лугано прошла примечательная конференция «по обновлению Украины». На ней премьер-министр Украины Шмыгаль предложил европейцам карту страны по восстановлению городов и сел. Каждой стране определили свою область. И ни одного слова, что ЕС согласилось. А вот со стороны выглядит, что старая проститутка Украина предлагает себя по дешевке. И предложил сумму Именно Шмыгля. ЕС планирует 500 мл

Ty
Tycя

По пятницам))))

Ty
Tycя

Ты уже бутылку выпил))))

Antitролль. Игорь

Блин... Проснулась!!!🤣😜.... Багажа много ?.... Я уже вторую🤣

Ty
Tycя

Блин я уже второй день гуляю. Какой багаж на три дня))) комплект белья да зубную щетку

Св
Светлана_Светлана

Это план Зели. А не план ЕС. Вот только вчера сообщили что Германия денег зебиленку давать не хочет. Говорят - растащит. С его стороны очень умно было затеять войну чтоб потом получить деньги мат помощью вместо кредитов. У России не попросить: не даст. А в ес все добрые дурачки - денег отвалят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Аман по немецки Шольц слушали ?

Св
Светлана_Светлана

Блумберг писал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На русском языке ?

Св
Светлана_Светлана

Нет конечно

Вадим Иванов

А кому они нужны кроме Росси, как буферная зона от НАТО? Паны самостийщики заразились от ясновельможных панов идеей, что Украина, как Польша, "це Европа" и всей Европе делать нечего, как только Украину восстанавливать.

Владимир Савин

..каждый по своему с ума сходит... США с 2016 года спят и видят своё перемещение в Европу на территории Украины,Польши и Прибалтийских республик...(из-за угрозы раскола материка Северной Америки...)🤔

Qqqq Qqqqq

Вы сами то в это верите? Вот в Мариуполе полным ходом идет строительство домов, в которых любили засиживаться пособники западного империализма, хотя Вам это не интересно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼 Это обсуждается представителя 40 стран , почему я в это не должна верить ?

mk
maik kunin

Ответ прост. Это не отъемлемые области Украины. И восстанавливать- Разрушенные войной дома. и города .Будут сами Украинцы. Сил и специалистов- строителей у них много!

mk
maik kunin

Гастарбайтеров-полно.Только свистнет Зеленский со всего мира налетят !Главное Победить и закончить кровопролитную войну!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно квалифицированные специалисты

mk
maik kunin

Главное- опытный прораб.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже проблемы .

mk
maik kunin

Здесь еще проблема и в другом. В каждой стране-особые методы строительства!

Nekto Imiarekoff

Почему - мутная тема. Даже франкисты восстанавливали территории, на которых большинство были убеждёнными республиканцами.

Ир
Ирина

на восстановление не дадут ничего,а США сказали,что ВСУ должны биться до последнего украинца,для кого восстанавливать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путин будет бомбить до последнего россиянина .

Ва
Валерий

Только, простите за сравнение, баран будет с таким упорством выдавать влажные фантазии за действительность! 😂😂😂

Ва
Валерий

Да, да, да! И это говорите мне вы, кто меня обманывал. 😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На хрен ты мне нужен , чтоб тебя обманывать или правду говорить , думай сам , голова есть , вот и думай , куда ведёт вас ваше правительство .

Ва
Валерий

Так же и вы мне нужны на тоже место! Действительно голова есть. Складываю всё что пишут и говорят. Вот по этому вижу читаю ваше враньё. Только это для дибилов, не более. Я читал и учил историю. Ктотне помнит прошлого у того нет будущего! У вас и таких как вы его нет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия проиграет варварскую войну

Ва
Валерий

Да, да, да! Один уже проиграл. Денег с украины получил и свалил!🤣🤣🤣

Сергей Черников

Разрушают все поставляя оружия, тем самым подливая масла в огонь. А восстанавливать похоже придется одной России.

Сергей Черников

Так он и довел страну до развала своими реформами. Вам ли не знать. Вы же уехали из страны не от хорошей жизни? Ельцин был меньшим злом, а кто тогда был большем злом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы уехали от Назарбаева

Сергей Черников

Да какая разница. Начал Все Горбачев, а Ельцин довершил развал при молчаливом согласии Назарбаева.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Горбачёв хотел , как в Европе , но с нашим народом так не получилось . Как заставить не пить русской народ !

Сергей Черников

А при чем здесь пить? Немцы пьют не меньше. Особенно пиво. А зачем нам жить по европейски? Китайцы живут как им нравится, арабы живут по своей религии и живут лучше даже чем в Европе. Нам нужно жить по русски, а не кланяться Европе. Живите вы там как хотите. С геями и лесбиянками. С людьми среднего рода. Это что нормально. Я не против них. Это их личное дело. Но не надо мне навязывать эти ценности. Кстати самая пьющая страна Литва.

Владислав Ильмер

Восстанавливать будет Россия. Остальные станут охать и напоминать сколько денег им не заплатили за оружие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница , если мы живем хорошо ?

Владислав Ильмер

И мы живём неплохо. Главное, что без вас - лучше чем с вами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы живете очень плохо , только вы и сами в этом не признаетесь , сравнивать не с чем !

Владислав Ильмер

Если послушаться вас, мы вернёмся в 90-е. А мы туда не хочем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш Путин за вас уже решил

Александр

У нас ваших активов более чем на триллион евро ...так что мы на пустом месте еще 700 мрд еще и заработаем

Сергей Остёрский

Оккупанты тоже распределили уже, какие области, которые они разрушили, они будут восстанавливать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А деньги где будут брать Россия для восстановления?

Сергей Остёрский

Отберут у Саратова и Самары... Им же надо картинку показать, как они разрушенные "нациками" города восстанавливают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ир
Ирина

🖼Пуйло от присоединения их к Раше отказывается,но обещает помогать.Хотя врёт как всегда

Стас Васильев

Та посрать мне на всех. Кто Россию после Путина возьмётся восстанавливать? А ей реально пиздец!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто высоко взлетает , больно падает .

Стас Васильев

Нам уж падать некуда. Дно)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вывести Путину

Стас Васильев

)))) ему посрать, он войнушкой увлечен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Заигрался

Стас Васильев

Неа. По ходу доигрался.

Ботzман Барисыч

а их - все вышеназванные страны... и уже окрепшая на ворованном бабле укра.. и наступит всем рай

Ботzман Барисыч

... далеко пойдет..а грета тунберг ..там бездна успеха!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам какая в этом проблема?

Ботzман Барисыч

ну... мир пидорасов рушит устои тысячелетий..наверное это проблема..но не для вас фрау..вы как раз - оттуда.. поэтому так складывается разговор..пидоры уничтожают мир на свой манер.. это как если вы уже зомби а я еще нет..ну что у нас общего кроме днк..ничего..вы просто тупо хотите лишить меня мозга..а потом..но нет..я вооружен лопатой..поэтому поглядим..кто кого..лишит..мозга..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас мозга уже нет

Ботzман Барисыч

я же говорю..унылая..без искры.. аминь..

Ру
Руслан

Русские области отойдут к РФ. Она и будет ) Незалежная - буде 100 рокiв отдавать це кредиты ))

Клим Елдаков

А хохо им не хохо? Пора Аляску себе возвращать. Кстати, об этом говорит Дмитрий Медведев.

Клим Елдаков

Если будут залупаться, задавим. Но они сильно зависят от России. По этому они вряд ли поместят у себя ядерное оружие. Они же не самоубийцы. Кстати, они пока не в НАТО. Требование Турции выдать террористов они отказываются. Турция забанит вступление их в НАТО.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы за новостями не следите , турки дали согласия

Клим Елдаков

Они дали согласие после того, как им обещали выдать террористов. Но потом они ответили Турции, что своих граждан не выдают. Турция сказала, что отзовет свое согласие. Так что тебе надо внимательнее следить за новостями.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все уже решено

Клим Елдаков

Как говорят у вас, вернее у нас в Одессе, это бы будем немного поглядеть.

Клим Елдаков

А хохо им не хохо? Пора Аляску себе возвращать. Кстати, об этом говорит Дмитрий Медведев.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Германии все общественные туалеты чистые . На вокзалах , в аэропортах , в центре города .

Клим Елдаков

Ну в этих местах они у нас тоже чистые.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому в других засрали ?\

Виталина

Клим. наверное те засранные туалеты русские туристы засрали

Клим Елдаков

На говне не написано, кто засрал.

Сергей Остёрский

А ДНР и ЛНР не есть субъектами международного права. Это Донецкая и Луганская области.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно