Мария Оксененко

Уважаемые сбой программы на сайте произошел у всех или только у меня? Да и почистили мою страничку тоже.

Ответы
Людмила Мухорина

НАВЕРНО НЕ ТОЛЬКО У ВАС! А ЧИСТЯТ ОНИ ЧАСТО,И НАС ПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ!

..

Модераторы вначале забухали, потом поработали...

Бр
Бродяга

это израильский Моссад и британская Ми6

Oleg Dobronravov

Большой Брат за что-то на Вас осерчал...

Мария Оксененко

А большой брат это у нас кто?

Oleg Dobronravov

Типа админ...

Мария Оксененко

Ну что вы я хорошая девочка, в этом году веду себя хорошо, боюсь псов, вдруг покусают

Oleg Dobronravov

Всё в наших руках, всего-то семь дней паинька...

Виктор Б

Видны следы чистки, на странице??? :))))

Мария Оксененко

похоже на то

Виктор Б

И в чём это выражается? Интересно...

Мария Оксененко

все мои вопросы были стерты, друзья, и выскакивают не новые вопросы и уже диалог.

Виктор Б

Ничего страшного, это бывает, когда идёт плановое обслуживание сервера.. Через день-два должно всё восстановиться, а если нет, значит - просто чистили лишнюю информацию.. У меня, на личном сайте, такое было и не раз! ☺️

Мария Оксененко

спасибо🙂

Виктор Б

Нет за что, Маша! ☺️

Марат

Теперь вы чистенькая и с цветочком.

Мария Оксененко

Ну да, а вот мои коментарии оставили

Wladimir Moskalenko

ХОРОШО ЧТО НЕ КАРМАНЫ

Саша Сокол

шо-то секретное было?

Ку
Кукулькан

программы или сайта?

Мария Оксененко

стерты друзья, все вопросы мной заданные и выскакивают не новые, а уже на них кто то ответил

Ку
Кукулькан

с сервером что то или БД

Мария Оксененко

понятно

Пчёлка

У меня все в порядке

Supermax (B.m.v.)

Это "русские хакеры"

Алексей

Это фиаско, Сестра.

**
********

Происки Москвы😂

**
********

Кто?

Мария Оксененко

Москва

**
********

Сами так захотели

Мария Оксененко

почему сама, это был сюрприз, и мне он по душе

**
********

О ,,

Ира

А когда это было?

Мария Оксененко

после нового года, стерли мои вопросы, друзей, и выскакивают вопросы уже с диалогом. 🙂

Ира

У меня такого не было

Валерий Ротфус

у вас наверно

О*
Ольга *****

Что за чушь!!!

Наталья Наталья

Точно также

Мария Оксененко

👍 у нас появилась горничная

Ирина Литвинова

и у меня

Александр К

У мня все хорошо

Ирина Литвинова

сейчас всё нормально. но был сбой

Александр К

Я его почему то не заметил , может где то дед мороз на кабель наступил ?🌸 🌷 🌺 💫 ☀️ 💞 🌹 💋 🌸 💐 🌷 🌺 💫 ☀️ 💞 🌹 💋 🌸 💐 🌷 🌺 💫 ☀️ 💞 🌹 💋 🌸 💐 🌷 🌺 💫 ☀️ 💞 🌹 💋 🌸

Ирина Литвинова

наверное кофе с друзьями пил.... вот и пропустил сбой..... всего хорошего всем....

Александр К

Да нет вроде за инетом Следил , знаю что плохой сигнал был ,это как на телефоне в Новогоднюю ночь никому не дозвонишься

Владимир Ракивненко

Было.

Эшкобил Хидиров

нет.