Владимир Осипов

люди поможите, подскажите вай фай роутер для частного дома

Ответы
Виктория Малакей

это у интернет - провайдера нужно спрашивать, так как они настройку делают на сигнал

Мир

Я не знаю названия марок. Но есть хорошие. Посмотрите в магазине в техникой.

Владимир Осипов

спасибо

Кот Колбасоход

одного может и не хватить, ретрансляторы надо ставить

Владимир Осипов

думал об этом

Кот Колбасоход

а чего думать - купить пяток ретрансляторов с китая и повтыкать в розетки, они в таком форм-факторе там массово продаются, дешевле грязи.

Павел Кочетков

пойдет но скорость интернета упадет,кабель это тема

Владимир Осипов

пофиг может кто юзает чтоб било на метров двадцать и через кирпичную стену

Павел Кочетков

посмотри ролики на ютубе, я с антеной 300м ловлю легко

Владимир Осипов

а че за антена такая чтоб на три сотни била

Павел Кочетков

набери kreosan в ютубе

Владимир Осипов

ок спасибо

Павел Кочетков

незачто

Сергей Рябов

Площадь, этажность дома,, сколько устройств в сети?

Владимир Осипов

два этажа, устройств до 4+1, стена кирпичь+блок где-то 40 см

Сергей Рябов

тогда лучше два, один на первом, другой на втором. Можно и простенькие. Или один, но мощный, типа ASUS RT-AC5300, дорогой правда.

Владимир Осипов

ща гляну

Ирина Новакова

Ростелеком👍👍👍

Владимир Осипов

да он самый

Ирина Новакова

У меня классно ловит и даже в гараже, 20 метров от дома, стены дома 60 см

Владимир Осипов

а как называется полностью не скажешь чтоб глянут в тырнете

Ирина Новакова

Так и называется Ростелеком роутер, инет через домашний телефон Дизель

Наталья Горбачева

вай фай роутер это что

Владимир Осипов

это для интернета приблуда

Наталья Горбачева

аааааааааа

Марта Кошка

ОБРАТИСЬ В МАГАЗИН.

Владимир Осипов

умная чтоль. в магаз хотелось бы прийти уже с чемто а нет чтоб тебе в парили чегото там так как сам неочень разбираюсь

Марта Кошка

ОЧЕНЬ УМНАЯ. ВЗЯЛА ДРУГА, КОТОРЫЙ РАЗБИРАЕТСЯ И ОН С ПРОДАВЦОМ ПОДОБРАЛ.

Владимир Константинов

Надо,есть 89776961920

Владимир Осипов

владимир а вы откуда я в чувашии в чебоксарах

Владимир Константинов

Я в Москве

Пан Стефа́н

Да любой.

Горина Алена

ТП ЛИНК

Та
Татьяна

Тп линк

Елена

Тр-Link

Роман Ступак

TP-Link

Владимир Осипов

а какой именно

Роман Ступак

ну там они по мощности разнятся и по цене... надо исходить из возможностей и потребностей.... я взял за 2000 слабоват оказался не везде достаёт

Владимир Осипов

расчитываю в пределах 2-3 косых оператор предлогает тотолинк ас1200

Роман Ступак

надо учесть площадь дома, этажность, и материал перекрытий... и возможность замены если будет слабоват

Владимир Осипов

этажа два, стены кирпич, перекрытия доски брус опилки

Роман Ступак

надо брать ас15000 если по деньгам потянешь...

Юлия Емельянова

(((

Владимир Осипов

че ржем самому выбрать глянул аж глаза разбегаются

Юлия Емельянова

Извините,ничем помочь не могу

Роман Ступак

TP-