Аринка

а была ли Атлантида?

Ответы
Андрей Гусс

Есть ли жизнь на Марсе,или за бугром?В районе Красных Фонарей?Из Атлантиды вылупились истинные арийцы?Высшая расса?Куда бы нам засунуть ДНК доктора Геббельса?Кто знает что почём?

Александр Чубиков

Да, там сейчас Саргасово море, посреди Атлантики...........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир Ольшанский

Где-то читал,что это Древние Арии утопили слишком много о себе возомнивший островок,вместе с Атлантами...

Аринка

как они смогли справится с развитыми технологиями атлантов?

Владимир Ольшанский

Видимо,покруче были технологии...

Аринка

а сами арии где?

Николай Молодкин

Нет ! Её не было ! это обычная лживая выдумка тех , кто привык рассказывать сказки людям ! 🙂

Трезвый

Трою же нашли, и Помпею раскопали.Вход в пирамиду Хеопса. Возможно и Атлантида отыщется...

Аринка

это будет фурор!!!я только ЗА!!!

Трезвый

Смотрел ролик о затопленном городе.Храмы под водой. Значит такое возможно...

Аринка

вполне.я тоже видела этот фильм.

Santey

Как акционер и друг директора РЕНтв ответственно заявляю: в душе не ебу!😈👿👿

Кино

Конечно была...... Привет, подруга.......каков результат твоего похода к работодателю???

Аринка

привет,дорогая..без толку..заведующая мутная какая то.по телефону одно говорила,при встрече другое..может я ей не понравилась.в понедельник в другое место идти.

Кино

У тебя все получится......обязательно......я верю в тебя, моя хорошая........(как 28 и летняя верит в 67 летнего папика.................только бескорыстно...😄)..........скоро июнь......должна лететь на отдых в Тунис........а хочу в Даминикану........знаешь ,Аришка.......Карибы - это место для Любви.....(большой и чистой.......и без кузнеца........АХАХА,.....)

Аринка

ой,юмоистка!!!подняла настроение..🙃..спасибо..ты молодец,живёшь и радуешься жизни!

Кино

😃👍💋

Абдрахман Кажибаев

одни верят в Бога, другие не верят.. и то , и другое не доказуемо.. и Атлантида как Бог

Аринка

интересная итрепритация вопроса..то есть нужны доказательства?

Абдрахман Кажибаев

того что нет..........и не надо. Вы верите... и верьте сами!!! других не трогайте... пусть они свою Антлантиду ищут

Аринка

а разве я вас трогала?? на то и вопросы задаём,чтобы найти единомышленников..а если вам не нравиться,то и нечего лезть со своим ответом.

Абдрахман Кажибаев

вас понял

Almondik Щепетов

Аришка, приветики! Вот сказать честно? Вот честно! Не знаю! Но интересно! И не знаю!

Almondik Щепетов

Если пытаются, то значит непременно докажут!

Аринка

пусть..они за это деньги получают..

Almondik Щепетов

Вот и правильно! Пусть отрабатывают! Нечего штаны просиживать!

Аринка

😄😉

Almondik Щепетов

Вот! Вот! Так им! Так!

Anahit (Анаит) Grigoryan

в этой жизни каждый чему то верит. кто то верит, что да, кто то, что нет...

Аринка

логично.

Владимир Письмак

конечно !!! Киркоров же пел про неё !!! а "король " врать не будет 😂😂😂

Аринка

во как!!😄 тогда правда - была..

Антуан Же

находят же подводные города, а в Китае полно но не допускают никого

Никифоров Валерий

Не суть важно , то что были цивилизации могущественные это точно

Аринка

согласна.

Владимир Соколов

Скорее всего была. Сотни тысяч лет назад было все по другому.

Аринка

верила.всегда интересовалась как устроен мир..я родом из сибири.и теперь оказалось сибирь то молодая совсем.250 т.лет как образовалась.

Владимир Соколов

Возможно гораздо раньше. А назвали те края Сибирью вообще недавно.

Аринка

а раньше как называли?

Владимир Соколов

Сибирь начали осваивать при Екатерине второй.Там жило большое количество народностей.

Аринка

я знаю.а как называлась?север?

Рамиль Каскинов

Если Вам так интересно, то была. Это научно доказанный факт.

Аринка

почему погибла?

Рамиль Каскинов

Природный катаклизм

Аринка

возможно.хотя есть версия,что природный катаклизм вызван их же технологиями.

Рамиль Каскинов

Это вряд ли. Человек не настолько могуч. Даже если он Атлант. Просто им не повезло, жили не на том месте и не в то время.

Аринка

возможно и так.

Игорь Полешко

интересный вопрос но еще не доказано только предположение

Аринка

а вы сами то как считаете?

Игорь Полешко

я считаю что Атланта существовала точно так как янтарная комната

Аринка

а что это за комната?я про неё ничего не знаю..

Игорь Полешко

комнату янтарную украли и вывезли фашисты во время войны так и не нашли ее

Рашид Акаров

Была! Кто бы как мозги не засирал людям (сори за фолклер).....

Аринка

верю..но вот кто виноват в её гибели?

Владимир Николаевич

Никогда её не было. Это сказка, родившаяся в 15-16 веках.

Аринка

сказка из ничего не рождается..

Владимир Николаевич

Спокойно рождается.

Рашид Аббазов

Спорный вопрос. Говорят исчезла из-за землетрясения

Аринка

говорят.они очень технологически развиты были.??

Рашид Аббазов

Да, еще говорят густонаселенным островом был.

Аринка

и все коренные атланты?

Рашид Аббазов

Наверное. Интересно, чем они погрешились?

Аринка

вот и мне интересно..с ихними технологиями можно было предсказать природные явления и переселится заранее..

Рашид Аббазов

Значит не успели. А где про них можно почитать?

Аринка

в инете наверно.мне на днях бойфренд журналы подкинул "загадки истории",вот я там и наткнулась..там про всё необычное,в том числе нло..

Aleksandrъ

Некоторые говорят это Антарктида .много споров идет

Аринка

интересная версия..