Да, Интересно Просто..

Душевный покой-это отсутствие недостатков в окружении или когда плевать на все!?)))?

Ответы
Виктория Евдокимова

ни то и не другое, это когда ты сам в себе уверен и тебе не нужна ни чья поддержка, ты спокоен, уверен в завтрашнем дне.

Надежда Тихонова

Это когда великодушно принимаешь все недостатки, понимая, что они придают нашей жизни пикантности

Александр Мамедов

нет, это подъем немного выше толпы .В стать на цыпочки в твоем лесу так поется в песне

Изабелла Сухарская

Душевный. покой, понятие относительное,, и недолговременное, даже у пофигистов.....

Евгений Смыковский

Душевный покой-это отсутствие недостатков в окружении и когда плевать на все !

Юрий Голубев

когда наверное достиг своей цели,но покой не надолго впереди другая цель 🙂

Валентин Киреев

Душевный покой – это когда ты уверен в правильности своих действий

Инесса Подомаренко

Это гармония с самим собой, окружающии мир прилагается. 🙂

Инесса Подомаренко

Ну уж с самой собой то всегда можно договорится- найти для себя весомые аргументы, Легко же себя уговорить что если сьешь булочку на ночь ни чего не случится, тут то же самое в обратном порядке. Ну чуть посложнее- аргументов меньше 😄

Да, Интересно Просто..

иногда даже взятку себе дать не возможно!)))

Инесса Подомаренко

Что все так запущенно!!! 🙂 😄

Да, Интересно Просто..

слишком много душевного покоя...нужно нечто иное!)))

Инесса Подомаренко

Ну а с целью то что? Все есть? Желать нечего?

Инесса Подомаренко

Есть близкие которым что то необходимо.

Нина М

Зависит от обстоятельств, нет однозначного ведь ответа

Андрей Лазарев

Это - когда плевать на все недостатки в окружении!

Бу
Бунтарка)*

душевный покой - это гармония, спокойствие

Дарья Иванова

это когда в психушке к кровати привязали)))

Виктор

Душевный покой - это покой в психушке...

Раиса Продан

если постоянное состояние то болезнь.

Эдуард Бочко

Хороший вопрос Ответа не знаю Скажи

Да, Интересно Просто..

наверное всего понемногу плюс уверенность, что любые трудности преодолимы

Talant Murzaev

Отсутствие недостатков в окружении

Talant Murzaev

А плевательское отношение это скорее отсутствие души

Nadezhda Orlova

это примирение с окружающим миром

Лариса

это здоровая обстановка в семье

Галина Бабешко

Я думаю это когда х-о-р-о-ш-о!

Александр Миндель

Плевать ! И только плевать !