Ро
Ромео..

Если ты умный, то где это видно? (исключая богатых родственников)🙄

Ответы
Марина Скидан

какой голубоглазый....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))В глазах все видно! Вы мне нравитесь!!!!

Ро
Ромео..

Спасибо,вы мне тоже😄,а что всё-таки там видно?😊

Марина Скидан

Видно что учились, что перенесли любовные неудачи,видно что в семье один и очень ответственны..

Ро
Ромео..

Спасибо конечно,но нельзя так, перехвалите😃

Марина Скидан

нельзя перехвалить, можно недооценить! Вам, Василий надо верить в себя! У меня дочку зовут Василисой и она очень неуверенна в себе. Это свойства имени, во всем сомневаться! А ещё знак зодиака..Вы тоже из воздушной стихии?

Julius Caesar

видно не умных, если только твоя жизнь не связана с публичностью. умные в тени сидят, да за ниточки дёргают

Ро
Ромео..

Это коренные умные, которые свой статус и ум передают по наследству,а подняться с грязи и нуля?

Julius Caesar

не знаю, не знаю. не было у меня родителей, которые бы свой статус мне по наследству передали. о себе могу сказать, что такой огромный портал, как mail.ru, например, и мне, в том числе, обязан своим существованием. и не только этот ресурс. мою работу не видно, но моими трудами пользуются многие.

Ро
Ромео..

Ну вот это самое главное 👍

Наталия Шилец

Прежде всего нужно доказать свой ум, чтобы считать себя умным.

Ро
Ромео..

Если человек состоятельный, то это и так видно😃

Наталия Шилец

Не всегда так к сожалению бывает

Ро
Ромео..

Если есть ум значит им нужно уметь пользоваться

Галина Мазяркина

У меня уж не так все плохо, значит я........

И.
Ирина .

А при чем тут родственники?

Ро
Ромео..

А мало чиновники и олигархи саоих дубовых детей поднимают?

И.
Ирина .

Так разве их дети умные? Вопрос про свой собственный ум.

Ро
Ромео..

Я о том-что если человек состоятельный, значит он умный 🤔

И.
Ирина .

Если он сам этого добился.))

Ольга Фролова

На работе

Ольга Фролова

Я начальник отдела кадров ( работаю дома), я грумер ( стригу собак), у меня свой магазин цветов ( я флорист ) и еще много чего умею и люблю делать... карьерой это назвать нельзя...

Ро
Ромео..

Поднимался, не рассчитал силы, упал, потихоньку оклимался, собрался силами, и опять поднимаюсь с учетом прошых ошибок 😃

Ольга Фролова

Ну так и нормально!!👍