Марианна Бородина

Вы помните как раньше жили? Всё время ждали лучшего будущего. А теперь?чтобы не было хуже... ..

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

ВЫходит так что ментальный мир гораздо интересен чем мир потребляйства.

Марианна Бородина

И там и тут не стоим на месте...

Ан
Андрей

Когда автомобиль буксует водителю тоже кажется,что он в движении.

Владимир Никитин

Ждали и не страдали. А сейчас не страдают только чиновники и депутаты.

Александр Андреенко

Подобные вам Беликовы в любых обстоятельствах только плохого и ждут.

Марианна Бородина

А. А.! рад бы в рай... Вы- вроде уже там?

Соболев Валерий

всё правильно. не имеющий мечтает иметь, а имеющий мечтает сохранить.

Бала Гур

Повзрослели и постарели... Здоровье уже не то, вот и говорим об этом...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Уверенность в завтрашнем дне сейчас совершенно отсутствует.

Владимир

Ждали светлого будущего А теперь ? Теперь даже думать не хочу

Марианна Бородина

Верно. Настолько всё угнетает..

Владимир

Вспомни какая была веселая детвора Никаких телефонов компов нас с улицы не загонишь А теперь наоборот детей на улицу не выгонишь

Марианна Бородина

Чего-то и не помню веселья особого... ни своего.. ни дочкиного...

Марианна Бородина

Ну да-- 2 школы,проезды в транспорте..дом. занятия...

Владимир

а что у вас в советское время не было друзей ?

Марианна Бородина

даже и не вспомню... а..была приятельница. Потом дороги разбежались- повыскакивали замуж...

Владимир

Я так понял что вам никуда не разрешали родители

Татьяна Морозова

???? ....национальная идея ....война ...поле войны ...теперь☺️

Аркадий Литвак

А теперь хреновое настоящее...а будущее,так будет ли оно?

Виктор Оборин

ЭТО ТОЖЕ ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ, А ТО ВДРУГ СТАНЕТ ХУЖЕ...............)

Андрей Юлитин

Значет Хребет не тот?И Тогда подскажи как его укряпить?

Андрей Юлитин

я понял =-ответ не ТУТ.(ищи то незная чего))

Марианна Бородина

Вы знаете, Андрей, у меня только одна голова.увы)))

Андрей Юлитин

я не буду углубляться я на троль.

Андрей Владимирович

Верните моё прошлое, там было такое хорошее будущее! 🧐

Вл
Владимир.

Зато есть, что вспомнить. А тогда и вспомнить нечего.👹

Пан Стефа́н

А теперь как получится. День прошёл - да и х.. с ним. ((

Марианна Бородина

у нас даже магазины есть с их продуктами..

Пан Стефа́н

Ну да! Эти магазины везде есть. И вдруг, белорусских продуктов нет! Как нет?

Пан Стефа́н

Алиса любит почудить! Вот она пишет, что у неё жопа поменьше стала. Как будто отсюда что-то следует! А то, что половина Америки страдает ожирением, вероятно, будет отрицать. Качественные белорусские продукты отрицает, типа их вообще нет! Подождём! Скоро что-нибудь ещё напишет ...

Alisa Warshavsky

Да запросто! Ожиревших, море! Но каких?! Черных, которые, как свиньи едят все без разбора?! Ну и прекрасно! Может уменьшится поголовье! А Белорусских продуктов не видела ни разу! Верю, что они есть в реальности, но к нам не попадают ! И прекрасно, больше остается для белорусов!...

Марианна Бородина

Утро настало и пошли разговоры в пользу бедных. как говорят........................

Александрiелена Шабунин

Это 75 лет ждали а до того все как вы указали и было

Бу
Бусинка

Да, и не заметили что жили в этом светлом будущему

Евгений Савченко

Молодые в основном оптимисты,а с возрастом - увы!

Марианна Бородина

Кто же вас снимал? палатка. костёр.... только настрой какой-то не весёлый...

Евгений Савченко

Нормальный настрой. Веселится и неунывать немного разные вещи.

Пётр Ермаков

Всё зависит от впечатлительности индивидуума....

Константин Карлов

Раньше жили в коммунизме,хотя этого не понимали

Александр Ероха

пиздец как ты права, простите за мой французкий