Марианна Бородина

Вы помните как раньше жили? Всё время ждали лучшего будущего. А теперь?чтобы не было хуже... ..

Ответы · страница 4
Александр Леонов

Хуже уже некуда. Я надеюсь.

Марианна Бородина

даже и представлять нет сил..

Ша
Шараф.

с каждым днём будет лучше!

Марианна Бородина

назовите нацию и я туда поеду...

А оно будет, то самое хуже

ДА НЕ ХОТЕЛОСЬ, НО РАЗВЕ НАС КТО НИ БУДЬ СПРАШИВАЕТ?

Марианна Бородина

лучше б не спрашивали, а делали, Разве нет?

Так и делают же . Люди сами делают свой выбор и ведут себя всё более безумно и безумно Но всё идёт согласно древнему плану , и описано более 4000 назад , вы видите только маленькую часть, у вас только 2-3 пазла картины

Марианна Бородина

Тоже верно.Всё охватить нет возможности у меня.

Да, если сильно стараться то можно подняться на несколько уровней выше других людей. там всё ещё гораздо хуже и страшней, но обзор больше и видно уже несколько сотен пазлов, но из миллиарда!!!

Знания манят . хотелось быть умнее чем другие , но когда их получаешь , приходит осознание, что это большая морока и большая печаль, меня уже почти лет 20 ни кто не слушает , хотя искренне советуешь и пытаешься помочь и потом бывает как и предупреждал, но уже ни чего не исправить , это конечно же их жизнь и их личный выбор !!! И самое главное назад уже дороги нет

Марианна Бородина

У меня вывод такой- спрашивают-отвечаю. Сама не проявляю инициативу.

Подрыв Устоев

Так лучшее уже наступило.

Марианна Бородина

Это точно? Может и место уже тут?

Подрыв Устоев

Ну да, сейчас же лучше, чем было.

Подрыв Устоев

Впереди будущее. Тоже лучшее.

Подрыв Устоев

Нет, я реалист-экстраполятор.

Подрыв Устоев

Это частный случай материалиста.

Марианна Бородина

ну спасибо. а то и не знала)

De
Deribas

А разница есть?😁 Нет её!

De
Deribas

🙂🌹

Yra Kozlov

будет голод и страдания

Yra Kozlov

пенсии отменят. квартплату повысят

Yuri Kozhevatov

Теперь только распада

Yuri Kozhevatov

Дограбят и улетят в свои страны,а мы, индейцы,с долгами и болезнями

Марианна Бородина

Наш В.П. не пустит--или пустит?

Yuri Kozhevatov

Дачница??

Yuri Kozhevatov

А чем тогда он ,,наш,,?может,своим друганам-уголовникам из Кооператива Озера?силовикам,которые народ травят?верю...не народу,у кого мозги хоть какие ...многие овцы хоть после пенсионной реформы очнулись...с Горби начиная,правят,вернее,грабят изменники Родины ...никогда ни за ЕБНа,ни за гребца (гребцов) не голосовал!

Ол
Ольга

Это по сути одно и то е

Ол
Ольга

сейчас даже лучше....
получается...

Ол
Ольга

ну...
В советские годы хорошие товары тоже стоили недёшево

Ол
Ольга

да и дорого
Сейчас хоть и дорого, но доступно всем, а не избранным

Сергей Евдокимов

Насколько "раньше"?...

Сергей Евдокимов

Не уверен! ДО "переворота" - просто ЖИЛИ!😎 Легко и свободно...

Сергей Евдокимов

Хорошо, скажу так - ВОЛЬНО!🙂

Сергей Евдокимов

Нет. В своей РОДНОЙ стране. Всегда!🙂

Марианна Бородина

Вам Ком. партия ничего не указывала?

Сергей Евдокимов

Я даже из "комсомола" вышел "по собственному желанию", то есть - заявление написал об исключении... Но ЭТО - ничего не значит...😑

Марианна Бородина

Знаете что хорошо?То. что Вы живёте .не знаю как . но жив. Это эдорово!

Се
Сергей

То ли еще будет... ))

Марианна Бородина

Нет. Уж хватит... вот и цену этой прививке уже объявили....

Се
Сергей

Так это только подготовка к полномасштабному хаосу...

Марианна Бородина

На фиг? Ну уйдёт масса людей....

Се
Сергей

Ну это только часть плана... При том еще не самая худшая для простого народа...

Марианна Бородина

да читала вские предпосылки..

Се
Сергей

Медицинская сторона дела - это только маленький кусочек масштабной "мозаики"... Еще и банковские карты сыграют одну из основных ролей... Да и не только это...

..
...

Прекрасно живём))

..
...

От восприятия))

..
...

Вы внушаемы?

..
...

Я просто живу и наслаждаюсь жизнью)))

Вика Родионова

По себе не судите

Вика Родионова

Суждение и суд разные понятия.

Сергей Харченко

Хуже, уже некуда!

Марианна Бородина

а.. как бы не так... Проезд дорожает в городе...цены поднимаются...всё . блин. платное... у 70-летних хотят отобрать право распоряжаться своими квартирами

Сергей Харченко

И теперь Путин, Миллер, Сечин, Потанин и иже с ними ждут лучшего будущего! Только раньше, в СССР, его ждали все, а сейчас единицы, которые в 90-е прошлого века прихватизировали народные предприятия и качают с них деньги в свою, а не в общественную кубышку!

Сергей Остёрский

Точно подметили.

Св
Светлана_Светлана

Нууу.... поумнели

Марианна Бородина

надеюсь.. пелена спадывает..

Он-Это Я

это ты так жила

Марианна Бородина

верю.не хочу грубить просто.

Марианна Бородина

не буду. Знаю только о себе и своих родных как и что.

Влад Тоневицкий

Я и сейчас жду.

Владимир Асиновский

так оно и есть

Марианна Бородина

Однако не у всех таково мнение

Владимир Асиновский

А хуже может наступить и не от нас зависящее Разные пандемии и прочее

Телефонист Вася.а

Ничё не ждал.

Марианна Бородина

Вы просто оголтелый Оптимист!( Я вас хвалю),

Телефонист Вася.а

Что есть , то есть.Нытиков не люблю.

Марианна Бородина

Люблю...Не люблю...Разбрасываетесь...

Телефонист Вася.а

Это же термины.Оперировать словами " ненавижу" и " обожаю"?Практически их не употребляю.

Марианна Бородина

Верно. Поддерживаю.Категорично звучит

Во
Вовочка

И где лучше ?