Helga

Одна вещь, которую Лжедмитрий I привёз в Россию, в последствии послужила поводом к тому, что он имеет нерусское происхождение, и заговором против него. Что это за вещь?

Ответы
Игорь Фолимонов

Кстати есть ещё кое что. Видите ли, как ни странно, на Руси тогда не ели телятину, от слова совсем, был какой-то запрет. А Лжедмитрий как раз очень её любил. И как раз это выдало в нём не русского царя, ну плюс он очень любил польские наряды

De
Deribas

Какое дерево считалось у славян посвященным "индийскому" божеству Вишну?

Игорь Фолимонов

Причём тут индуизм и славяне?

De
Deribas

Вот-вот. И я про то же. Вы не ответили на вопрос, значит весьма далеки от этого вопроса.

Игорь Фолимонов

Хамить мне я не советую. Мало ли что

De
Deribas

👋

Андрей Мацнев

Если Вы про вилку - таки нет))) Уже давно на раскопе в Великом Новгороде среди прочих столовой утвари нашли двузубую вилку, датируемую аж 14-м веком🤷‍♂️

Helga

Может она в единственном экземпляре была

Z*
Z *Ирина*

если он ТАМ рос, то все, что бы он не привез в ДРУГОЕ МЕСТО, будет все равно чужим..

Александр--\\-- Саша

Что то помнится из истории, что это была вилка. Хотя не утверждаю.

Александр--\\-- Саша

На будущее, пусть растут и радуют глаз))))😀

Lan Serg Serglan

или скатерть вилка расчёска мнений много

Эва

Кажется вилку , но возможно ошибаюсь .

Эва

🤝

Эва

Всего доброго

Та
Тая

Вопрос , лже - ли он Димитрий ))))

Савелий Мраморов

10 лет этому вопросу ....

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Владимир Чураков

Кофе?😁😁😁

Владимир Чураков

Ну вот... Совсем ты, Хельга, меня запутала!!! )))

Владимир Чураков

Я пытаюсь... О! Получилось!

Владимир Чураков

Как где? До клавиатуры дотягиваюсь! Буковки тебе пишу!

Helga

Очень убедительно. Но, совершенно, непонятно...

Владимир Чураков

Это уже не важно. Главное, что распутался. )))

Elvis Costello

..стринги

Людмила Мухорина

Не знаю.

Nikola Mahkov

-носки--

Сергей

вилы )))

~E
~ Eva Lansca ~

Табак ?

Anatoliy Kofman

Вилка

Anatoliy Kofman

ок

Сам Андерс'н

Вилы))

Сам Андерс'н

И что после вилки появились вилы и грабли?

Al
Ali

Водка