💞M
💞Milo4Ka💞

Ваши родители с любовью к вам относятся,не бывает другого отношения(грубого)?

–1
Ответы
Ольга

раньше было так. Сейчас им 86. Мама постоянно что-то теряет и считает что мы от неё прячем (деменция), хотя вполне ещё неплохо соображает и в магазин сама ходит. Папа тёплый и попадёт точно в рай за своё терпение. Мама его достаёт своими претензиями и капризами. 🙁 в молодости она была сильной, властной, но справедливой и готова за детей порвать любого Папа был праздником. Он нас -своих девочек любил , баловал. Сына тоже. Я благодарю Бога что, дожив до таких лет, имею родителей.🙏

💞M
💞Milo4Ka💞

Дай бог им здоровье,и долгих лет жизни вашим родителям.А у меня один отец живой,а мамы нет.У меня мама всегда была спокойная и добрая,а отец всегда доводил маму до слез,а теперь меня

Ольга

это очень тяжело. можно устроить в приют для пожилых, если есть у вас такие. Там он быстро успокоится.

💞M
💞Milo4Ka💞

Я попробую

Юр
Юрий

Мальчик заглядывает в спальню родителей через замочную скважину, когда те занимаются сексом.... - "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!". 🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Ты в смятении, красота?

💞M
💞Milo4Ka💞

Нет

Юр
Юрий

Всё в жизни бывает, важно только отделять главное от приходящего......

Евгения Макеева (Горцунова)

Отец сейчас больше любовью воспылал к нам с сестрой чем мама. У нее молодой муж, ребенок от него. Ими она занята.

💞M
💞Milo4Ka💞

Странно

Владимир Вельский

Порой, чрезмерная любовь может испортить, а подзатыльник открыть дорогу в счастливую жизнь

💞M
💞Milo4Ka💞

Возможно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень любили и любят, особенно, папа. Я до сих пор у него - бусинка, хоть и лет мне дофига

С Э М

😊

Любовь Логинова

Такого не было. Меня мама воспитывала одна. И лет до 18 просто зацеловывала меня

Любовь Логинова

Раза 2-3 в месяц

💞M
💞Milo4Ka💞

Ого

Любовь Логинова

У меня мама молодая)) родила меня в 16

💞M
💞Milo4Ka💞

Это хорошо что мама молодая

Любовь Логинова

Согласна

Va
Valerii

Наверно бывает и мне кажется , что к вам грубо относится кто-то из родителей.

Va
Valerii

и живете хорошо друг с другом.

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно

Va
Valerii

У вас на фото какой-то озабоченный вид? Что случилось?

💞M
💞Milo4Ka💞

Ничего

Va
Valerii

А почему невеселый вид у вас?

Александр Демидов

грубого не было никогда. ремнем по жопе - сейчас знаю - им больно было

Qqqq Qqqqq

всякое бывает, есть же нелюбимые дети, как и непочитание родителей

Qqqq Qqqqq

а у Вас как?

💞M
💞Milo4Ka💞

Мама относилась ко мне по всякому,а отец плохо

Qqqq Qqqqq

суровость бытия либо закаляет либо ломает, думается что такое Вас закалило

💞M
💞Milo4Ka💞

В смысле закалило?

Qqqq Qqqqq

детство мое было несколько нервное, данность такую учел, детей так не третировал, психологически не давил и физически не наказывал

Маша

Все бывает. Иногда это необходимо. Но знаю,что всегда любили

R.

Именно так и относятся ,даже если мы и не заслуживаем этого.

Вера Сергеевна-V

Да ,так и относились ,но за проступок-угол обеспечен был !)))

💞M
💞Milo4Ka💞

Понимаю

Вера Сергеевна-V

Выросли и тоже понимаем )))

💞M
💞Milo4Ka💞

Ну да

Толя Попов

бывало.......шлангом👇.......но щя понимаю...........заслужил☝️😉

Вася Васильков

Нет.Но был любимчик бабули она медик и золотой человек.

💞M
💞Milo4Ka💞

А почему для родителей не любимый?

Вася Васильков

Любимый .Папа любит собаку и дачу,мама любит бизнес,и младшего.Все при деле.

💞M
💞Milo4Ka💞

А как же вы?

Вася Васильков

Давно самостнятельный.Всех люблю,всеми интересуюсь.

💞M
💞Milo4Ka💞

А вас почему не любят?

Вася Васильков

Веду себя хорошо и отзывчиво .

Ел
Елена

Ты спрашивала уже в спрашивалке мой ответ читай там.

Old Bastard

Умерли...непугаю..ишшо один глупый вопрос,- и в чс...

Андрей

мама меня любила и я старался её не огорчать!!!!!!

💞M
💞Milo4Ka💞

А сейчас не любит?

Андрей

мамы уже нет - увы!

💞M
💞Milo4Ka💞

Моей тоже

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

да ваще позабыли...полеживают себе в гробиках

~E
~ Eva Lansca ~

Мои родители были скупы на проявления любви.

💞M
💞Milo4Ka💞

Это плохо

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное.

Ботzман Барисыч

..эхххх..значит молодая..папа и мама живы..)

💞M
💞Milo4Ka💞

У кого?

Ботzман Барисыч

у тебя

💞M
💞Milo4Ka💞

У меня отец жив,а мамы нет

Ботzман Барисыч

... понятно..