Римма Хайбулина

Почему когда я слышу,что у кого-то похожи голоса, остальные этого не слышут? Со слухом у меня все нормально

Ответы
Леонид Шестаков

особенно нравится ответ всех моиих женщин, которые при звонке в домофон, на мой вопроос - кто? - отвечают - Я, считая свой голос неповторимым, а потому не плохожим на остальных...😳😄

Барон Де Гофмансталь

У меня тоже со слухом проблем нет, но бывает, что я слышу голоса, а больше никто не слышит! Видимо у нас с вами одна справка на двоих)))

Fr
Franck

с чем похожи? вдруг это твой внутренний голос, а им он недоступен7

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы про знакомых так говорите или про известных людей ?

Римма Хайбулина

Их зовут Дженетт Маккарди и София Лиллис,но я не хочу сказать что у них голоса сильно похожи, местами только

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно , что моментами. Это как у Георга Отса и Рената Ибрагимова -- некоторые ноты у них звучали одинаково !!

Aliks Schtirlez

У тебя прекрасный слух этот дар тебе от всевышнего

Шамиль Шамиль

фонетическая особенность,каждый слышит по своему

[●_●]

Это от восприятия зависит. Вы учились музыке?

Батя

И у них нормально...просто восприятие разное

Сергей Коровин

простите..но я услышал фальшь в написании

Dimon Dimon

И как часто Вы эти голоса слышите?

Ге
Геннадий

Значит, у Вас слух более тонкий.

Александр Гусаров

У Вас очень музыкальный слух .

Де
Денис

Видимо у каждого свой слух

Дима Жуков

Нормально, не беспокойся.

Peter Iv

Это галлюциногенное эхо.

Слава Вронов

Творческая вы личность

Беггер Ликий

это к специалисту надо

Konrad

по русски то слышАт.

Сергей Остёрский

У тебя слух тоньше.

Осеннее Настроение

...