Светлана Войцеховская

Всегда любите что-то высшее,большее,чем вы сами. Люди склонны любить меньшее. Потому что меньшим и низшим можно управлять,распоряжаться. Вам хорошо рядом с тем, что вас меньше и ниже,потому что у вас возникает иллюзия собственного превосходства- что удовлетворяет Эго.

Ответы
Владимир Х

Это только Ваше понимание. Любить меньших, помогать им, это радость. БОльшими можно восхищаться, уважать, гордиться знакомством с ними. Любить труднее. Хотя можно попытаться. Дарить всегда приятнее, чем получать.

Роман Гендельман

ну если дурак,только кто с ним рядом,это не зависит от роста,он может так осадить этого подонка,публично,с добавкой матерных выражений,он вас будет обходить за 1000м,переходя на другую сторону

Олег Proff

мобыть мобыть, только живут с тем что имеем ,к высшему можно стремиться только мона ждать всю жизнь ,а на деле то высшее оказывается оберткой без конфеты,что дальше искать другое высшее?

Тина Тим

Я люблю высшее, большее от меня. Если любить низшее,мы туда и опускаемся, а я люблю развиваться, только с высшим можно познать большее и развиваться.

Сергей Владимирович

Больше выше высшее. Прям как полковники папахами меряются. А вот потребность помочь, опекать. Как реализовать с более сильным человеком?

Аликпер Агакишиев

Света. у вас превосходный вкус на афоризмы и мысли известных философов...но не умоляйте их авторство...это не совсем этично...

Светлана Войцеховская

Это вам известно,может быть....Я закидываю МЫСЛИ.

Светлана Войцеховская

Свои. Если человек это понимает и принимает, то эти мысли и его.

Аликпер Агакишиев

а ...то есть вы ..принимая чужие ..но вам очень близкие по духу мысли - считаете их своими..и точка?!

Люби Мое Творение

Не всегда. Мне нравится человек интеллектуальной выше меня. Я просто волшебно реагирую на общение с ним

Валера Парамонов

Света на пути к открытиям, но "эго" или ложная личность не просто удалить или исправить начинать с чего..

Светлана Войцеховская

За Эго надо наблюдать и осознавать его....Эго нет.оно внушено нам в детстве....А бороться с тем,чего нет -сложно.

Валера Парамонов

не внушено а есть ложная зона -тело которое и формируется под воздействием посторонних советов

Вова Докучаев

НЕТ. ЧТО ТО МНЕ КАК ТО ПРИЯТНЕЕ В СВОЕЙ КОЛЕЕ. И УНИЖАТЬ НИ КОГО НЕ ХОЧУ,НО И МЕНЯ НЕ ТРАВМИРУЙТЕ

Владимир Новичков

бред...все что восхищает душу не может производить расчеты связанные с эго, ему это не нужно...

Геннадий Зернов

Для начала надо определиться что есть высшее и большее в смысле, физическом или духовном.

Andi Vorobiev

Эго...проявляется...в общении...сильнее мужчины с женщиной...а так, пустой, набор трёх букв..

Александр

Вот я маленького роста. Выходит мне надо любить баскетболисток? И они меня полюбят?

Тася Гаврик

Всегда мечусь в высокие звезды...тяга к прекрасному и недосягаемому преобладает!)))

Шагарьян Хайретдинов

я вот сижу здесь из-за иллюзии собственного превосходства. Дикий соблазн, однако!

Юр
Юрий

Неправда я всегда женщин выбираю высоких что бы она занималась моим воспитанием

Александр Новиков

эгоизм не позволяет большинству людей принять то, что кто то стоит выше его.

Vladimirs Cucukins

И не мечите бисер перед свиньями... Это нам великий Соломон завещал.😉 ☺️

Вл
Владимир

Господи.Да зачем такие сложности?Рядом много всякого,и как можно выбирать?

Маша Громова

Это мужчины любят что то меньшее но не женщины! На фиг мне управлять кем то