Светлана Войцеховская

Всегда любите что-то высшее,большее,чем вы сами. Люди склонны любить меньшее. Потому что меньшим и низшим можно управлять,распоряжаться. Вам хорошо рядом с тем, что вас меньше и ниже,потому что у вас возникает иллюзия собственного превосходства- что удовлетворяет Эго.

Ответы · страница 3
Николай

на высшее приходится больше тратится

Николай

только поэтому а Эго тут не причем

Николай

увы,умна и красива и требует для себя особого внимания. Через неделю она надоедает как и простушка

Ир

🖼

Алекс Венцель

Любят всегда противоположное...

Алекс Венцель

Я к тому, что у меня очень умные дети...))))))))))))

Елена Crimea

может быть, вы ВМЕСТЕ с супругой их такими вырастили? )))

Алекс Венцель

Конечно вместе, но главная заслуга всё-же её...)))))))))

Светлана Войцеховская

Я тоже читала, что способность к интеллекту передается по женской линии....

Алекс Венцель

А по отцовской только способность к профессиональной деятельности...

Вл
Владимир.

"ПОУЧАЙТЕ ЛУЧШЕ ВАШИХ ПАУЧАТ!"

Олег Носков

Вот.свет.еврейка.безпокойная

Светлана Войцеховская

Вот все-то народ знает.особенно про евреев. Как про ту жабу из анекдота! Кругом жаба мерещилась......

Светлана Войцеховская

Моя фамилия не еврейская, а польская,а во-вторых она досталась моему мужу от отчима.....

Yra Kozlov

это обречено на без ответ

Сергей Вахрамов

просто сходите в церковь

Светлана Войцеховская

Зачем в церковь идти? Бог там не живет. Он живет в нас!

Албадру Зявудинов

Глупость несусветная.

Светлана Войцеховская

Каждый понимает только то, до чего дорос СОЗНАНИЕМ!

Георгий Пак

а может лучше равное?

Светлана Войцеховская

Любовь случается среди равных.

Он
Она

Мужская психология

Сергей Останин

Опять пропаганда!

Светлана Войцеховская

Листайте дальше,ищите про трусы, с...-п.....

Сергей Останин

Будете дальше публиковать указания - должны делать граждане?

Далеко Не Идеал...увы(

Точно? Вот это да!

Далеко Не Идеал...увы(

ну....в быту лишние заморочки все же ни к чему....а так...всегда тянулась к интересным личностям и фигня, что рядом с ними выглядела блекло...

Алексей

Не , э