Марат

Что-то навеяло от вопросов женщин. Милые леди, сеньоры и барышни готовы ли вы собирать за своим любимым носки и их стирать. Для мужчин носок это фетиш - мальчик становится мужчиной, когда впервые говорит сакраментальную фразу: Где мои носки?

Ответы
Irinka

Из семейной жизни: Муж мой был милиционер. Приходя домой он всегда свои носки снимал,где ему вздумается. Мне это надоело. И в один прекрасный день ,я собрала все носки раскиданные по квартире и растолкала в его униформу. Благо,что карманов на курткеочень много. А у них в этот день было построение и проверка. Сказали;достать все из карманов. ...Вот вместе с блокнотом,ручкой и т.д. вытащил носки ,аккуратно мной уложенные. Весь строй попадал от смеха. Теперь носки у нас лежат на своем месте.

Марат

Если муж не обиделся, значит вы счастливо живете. С ВЕСНОЙ ВАС,

Irinka

не обиделся. Спасибо!

Валентина Телухова

А почему сеньоры среди женщин? На что Вы намекаете? Вот один мужчина в декабре постирал все свои носки и развесил на балконе и завязал, чтобы ветром не сдуло. До сих пор ждет прихода весны, чтобы снять. Замерзли. Да пусть они носки сами стирают. Не кувалдой же махать.

Марат

Сеньера раньше считалась женщиной.

Валентина Телухова

А. Вспомнила. Сеньор - мужчина. Замужняя дама - сеньора - женщина.

Лариса Романовская

милый МАРАТ--вы что не в состоянии сами постирать свои разбросанные носки--немного уважай женьщин и боготвори их--им и так многое достаеться--они сильно понимают когда выходят в замуж--им надо выдавать2 трудовую книжку!!!!

Марат

Спасибо

Лидия Федорова

Стирать готова все, что необходимо-ведь я-хозяйка в доме, а вот собирать носки или еще что-нибудь за мужем и детьми не приходилось- как-то так получилось, что аккуратность была воспитана и уважение к женщине

Марат

Значит живете в гармонии.

Ирина Бабицкая

Носки-это такая мелочь,тем более при современных стиральных агрегатах...мы,в своё время всё стирали в тазиках и руками...Ничего,нормально...

Марат

Можно вашу руку поцеловать. С ВЕСНОЙ ВАС,

Ирина Бабицкая

Спасибо,сынок,весну встречаем во всеоружие,с РАДОСТЬЮ!!!!

Ирина Зуйкова

Правильно воспитанный матерью мальчик, не разбрасывает свои носки и сам их ежедневно стирает и трусы тоже... Это мое личное мнение

Марат

Спасибо.

Ирина Зуйкова

Пожалуйста

Светлана Ободзинская

Да ,всегда это делала и гладила и носки и шнурки,но что то особой любви не почувствовала и все равно буду это делать это во мне ....

Татьяна

Он не разбрасывает носки,всегда знает где они....ну в общем взрослый самостоятельный мужчина

Марат

Спасибо.

Надежда Генералова

Конечно.Только носки моего мужа не валяются где попало.Они постираные,спареные на полке.

Марат

Дай Бог вам много счастья. С ВЕСНОЙ ВАС,

Надежда Генералова

И вас.Счастья вам и любви.

Надежда Ледяева

Взрослого ребенка с детства не приучили к порядку.Каждый носок должен иметь пару

Марат

Правильно говорите.

Владмир

Этого мальчика мама разве не научила складывать одежду при раздевании?

Марат

Это проводится социологический опрос среди женщин. Носки это фигурально. Конкретика совместимость романтизма с реалом.

Каноплич Людмила

С удовольствием собирала бы носки, но мой любимый их не разбрасывает!

Марат

Ну хоть стираете?

Марат

Тогда за ВАС и с началом Весны.

Каноплич Людмила

Спасибо!!! И ВАМ не хворать!!!😃 Живите и радуйтесь каждому дню, счастья, ЛЮБВИ, Уважения и Понимания от любимого человека!!!

Людмила Лейко

что поделаешь приходится и это делать . когда любишь...😀 порядок

Марат

А если и мужа - УВАЖАЕМ,

Людмила Лейко

естественно..если его не любить и не уважать..так и не стоит и жить с ним..тем более ухаживать

Марат

Дай бог вам счастья.

Людмила Лейко

спасибо! и вам всех благ! я счастлива! без несчастья тоже никуда.. если б не было несчастья, как бы мы узнали о счастье?

Антонина Найденова

Да не вопрос... только дуры видят это... ну муж работает , а если врач

Марат

Можно я вас пропишу с большой буквы - Женщина!!!. С ВЕСНОЙ ВАС,

Антонина Найденова

Спасибо!прожить с человеком годы - не всем достаётся счастье

Марат

Рад за вас.

Антонина Найденова

Спасибо!этотруд

Ирина Хватик

а почему мама с детства не приучила к порядку? Была мама засранка?

Марат

Спасибо. Просто социологический опрос.

Ирина Хватик

ну вот сразу соц опрос

Марат

Попросили узнать: кто такие женщины?

Ирина Хватик

😀 из мужского монастыря?

Марат

из оного.

Валентина Tina

а муж что - детсад-ясли?капец...Хотя...не в носках суть дела, я думаю.

Марат

Спасибо за ответ.

Валентина Tina

Пока есть любовь - всё делается автоматически, а ситуация воспринимаетя с чувством юмора.

Марат

Вы входите в перечень тех, кого мужчины называют ЖЕНЩИНА.

Любовь..любовь!

Современные принцессы о носках не думают. Они мечтают и Канарах!

Марат

Значит мечта под вопросом.

Любовь..любовь!

Воспитывать детей надо правильно, а не растить из них принцев и принцесс. Раньше, если парень не служил, значит - больной, замуж не каждая соглашалась. И девочек учили стирать, убирать, готовить. И мы выйдя замуж, с удовольствием стирали и носки и рубашки мужа. А сейчас? Большинство свадеб играется по залету.

Ел
Елена

Готова научить, как не разбрасывать носки. А стирает машина.😂

Марат

Умница. С ВЕСНОЙ ВАС.

Ел
Елена

Спасибо!

Марта Кошка

ОСОБЕННО, КОГДА ОН ИХ САМ СТИРАЕТ И ТОЧНО ЗНАЕТ-ГДЕ НОСКИ!

Марат

А на мамонта когда?

Марта Кошка

НА МАМОНТА? РАССКАЖИ-ЧТО ПО ДОМУ ДЕЛАЕШЬ?

Маркиза Простая Баба

Собирала, стирала. Надедало, то не стирала и не собирала

Марат

Любовь приходит и уходит?

Маркиза Простая Баба

Нет. Приучала... он же мои колготы и носки не собирал

Марат

Консенсунс