Марат

Что-то навеяло от вопросов женщин. Милые леди, сеньоры и барышни готовы ли вы собирать за своим любимым носки и их стирать. Для мужчин носок это фетиш - мальчик становится мужчиной, когда впервые говорит сакраментальную фразу: Где мои носки?

Ответы · страница 3
G S

почему бы нет

Марат

Вы улучшаете статистику в пользу настоящих женщин. С ВЕСНОЙ ВАС,

G S

Благодарю, восток дело тонкое, а семейные ценности важный фактор, для меня лично. Если мужчина умеет заботиться о своей женщине, женщина с огромной любовью будет убирать за ним носки.

Не Я

увы не за кем

Марат

Сволочи партизаны - до сих поезда под откос пускают.

Марат

Вы красивая женщина и у вас все будет хорошо.

Марат

Жизнь только начинается.

Не Я

не смейтесь пожалуйста на до мной

Марат

Я не смеюсь. С ВЕСНОЙ ВАС.

Александра Бондаренко

уже ищу

Марат

Можно вашу руку поцеловать - мало таких как вы осталось.

Heyran Haciyeva

готовы

Марат

Вы настоящая. С ВЕСНОЙ ВАС,

Nadejda Pereverzeva

готовы

Марат

Вы женщина с большой буквы. С ВЕСНОЙ ВАС!

Светлая И Пушистая

Маме?

Марат

Не важно, некоторые становятся мужчинами в более взрослом состоянии.

Светлая И Пушистая

Или не становятся....никогда))

Марат

Бывает. Среди женского пола тоже не все женщинами становятся. Секс не имеется ввиду.

Оля Ильина

😊

Марат

Принимается как зачет.

Руфина

так

Марат

Женщин, способных по настоящему любить, оказывается больше.

Марат

С ВЕСНОЙ ВАС!

Татьяна

нет

Марат

Ваше право.

Райхан Абдраймова

😷

Марат

Принято.