Al
Aleksandr

ЗСУ готовы брать участия в референдумах Донецка Луганска Херсона Запорiжжя -Слава Украïнi. 👍👍👍😉

Ответы
Сергей Анахин

Уточним: слава американской украине.

Алла Аа

Как всегда - опоздали!

Al
Aleksandr

Алла не будь наивной

Рыжий Кот

очнись.. придурок

Оксана Бакай

В составе России

Оксана Бакай

Ха-ха. Фантазёр.... Скоро поляки у вас пол страны отожмут, а вы всё Россию врагом считаете. Хоть Киев сохраните, а то Украины как страны скоро не будет

Al
Aleksandr

А мы на Москву отправим полчища комаров с малярией и другими заболеваниями ...и не только Москва )

Оксана Бакай

У нас своих хватает, не боимся

Al
Aleksandr

Ты знаешь что такое малярийный комар

Оксана Бакай

видела, мы же в Сибири живем. Они обычных спреев, кремов от комаров боятся. А еще есть отпугиватели, которые просто надо в розетку включить

Светлана Степанова

🤮