Господин Дроссельмейер

Чего из этого у вас нет? 1) овощечистка, 2) поварской нож, 3) щетка, 4) резиновые перчатки, 5) петельки на кухонных полотенцах, 6) комнатная обувь для гостей, 7) лавровый лист.

–1
Ответы
Евгения

Комнатной обуви для гостей, как то сейчас не принято это, предлагать обувь, а вот у родителей была.

Владимир Васяк

нет резиновых перчаток. ну может где то и лежат) и комнатной обуви нет вообще

Св
Светлана_Светлана

Как выглядит экземпляры 1,2? Какая щётка - зубная или ещё какая? 6 и 7 точно нет.

Н.
Ник .

Да вроде бы всё присутствует , только я не сильно. Этому придавал значения .

Павел Шихалев

Вот у меня например дома лежат шасси от самолета... Случаи бывают разные!

Александр Голубев

6 то есть тапки есть но они мои и если гости не брезгуют не жалко.

Игорь Николаевич.

Щетку купил три дня назад. Все остальное ни к чему.

Ил
Илья

гости приходя со своей комнатной обувью

Луиза Котельникова

Поварской нож отсутствует. Щучка есть))

Татьяна Карсакова

Всё есть. И открывашка для вина даже ))

Макс Янов 🇷🇺

Есть только лавровый лист и щётка. ))

Та
Татка

Ничего нет,кроме лаврового листа😂

Lao Dao

зерен мака..мама миа спс напомнили

Марина Матвиенко

У меня нет петелек на полотенцах.

Елена Семенова

Опять забыла лаврушку купить...

«Луиzа Каzaти»

Фсьо на своих местах, а что?

Господин Дроссельмейер

Прелестно, что ж ещё

«Луиzа Каzaти»

На счёт щетки надо уточнить

Лариса Новожилова

все есть. но гостей -не хочу

Madam Duval.

А тебе то на фига не пойму

Елена Сергеевна

Поварского ножа нет..

Юж
Южанка

Нет под номерами 5 и 6