Николай Лысенко

когда наши правители примут закон о миним з\плате как в германии

Ответы · страница 2
Фёдор Зобнин

никогда, это антиправительственная программа

Виктор Федин

Когда Меркель будет не у них, а у нас.

Николай Лысенко

👍👏 может сопрем

Виктор Федин

Как говорится в фильме "Кавказская пленница": В соседнем районе украли члена партии.

Надежда Глущенко

Для начала деньги такие надо найти

Николай Лысенко

главное голова во главу всего

Татьяна Гордеева

Там и вдовам есть соц поддержка.

Татьяна Гордеева

-Я девчонок понимаю, поэтому и говорю им, что о себе надо подумать. Надо столько сил еще чтобы и о себе не забыть и детей поднимать.

Николай Лысенко

тебе проще у тебя уже большие

Татьяна Гордеева

старший был после Армии. младший то еще учился.

Татьяна Гордеева

Надо уметь взять себя в руки. думаю, может просто блог завести на эту тему. Хотя тяжело, что там говорить. Мы все разные и в беде не все адекватны.

Татьяна Гордеева

Спасибо! Ну пожалуй, все же на диванчик. отдохну. Редко такое бывает пока . Просто отдых.

Алевтина Миронова

когда ты переедешь в Германию

Николай Лысенко

да толку то мне их привелегии не светят

Леди- Л.

Когда рак на горе свистнет)

Александр Васильченко

когда мы сами поймем кто и то МЫ

Леди- Л.

Понимаем,что-то изменилось?(

Владимир Писарев

А Вы получаете минималку ???

Николай Лысенко

это трудно назвать даже так

Владимир Писарев

Сколько в тенге,мне будет ясно,Я в них понимаю и знаю уровень жизни в Казахстане

Нина Рябченко

вы это о чем???

Нина Рябченко

когда у правителей будет зарплата народа, тогда корзина будет общей

Борис Алиев

Никогда.

Татьяна

зачем

Николай Лысенко

расчет з\пл расчитывается в германии от потреления 240 продуктов а у нас не более 50