Сибриша Гаффарова

Вы верите в существование "невезучих людей",которые сами притягивают к себе неприятности?

Ответы
Андрей Пуляевский

Да, абсолютно. Мысли имеют свойства материализовываться, они как ток. Пробовал на себе и до сих пор занимаюсь этим. Так нас создал Бог.

Марина Матвиенко

Я знаю такую женщину. В юности, с ней не возможно было куда - нибудь сходить....обязательно влипнешь в историю....

Радуга Рада

Притягивают своими негативными мыслями,если смогут улучшить свои мысли,то и жизнь их лучше станет

Ин
Инга.

Чаще притягиваются...проблемы. И сразу и одновременно ..огромной кучей. Да и не страшно это уже.))

Павел Антропов

Да же знаком с таким человеком, но неприятности достаются окружающим его людям ...

Альберт Мухаметшин

Да. И мы убеждались в этом,сопоставляя случайные события в жизни разных людей.

Анатолий Бабанин

Нет просто есть люди которые не учатся на своих и чужих ошибках

Валентина Мицкевич

возможно и есть такие, на роду так написано- сплошь невезенье

Анастасия Касимова

Вы правы они есть и они себе только плохое притягивают

Клим Коса

контролируйте мысли и будете контролировать жизнь.

Александр Чнегов

Верю.есть такие люди у которых тяжелая пятая точка.

Гумар Хусаинов

Я ЖЕ СУЩЕСТВУЮ! НЕПРИЯТНОСТЕЙ- КАК У СОБАКИ БЛОХ.....

Роман Мальцев

конечно, яркий пример я такой распиздяй!!

Сибриша Гаффарова

Может быть вы ошибаетесь )

Ринат Каспранов

обязательно,даже имею таких знакомых.

Master Master

Нет. Думать никто никому не запрещает.

Татьяна Анцупова

Да, это те которые постоянно ноют...

Ева Миретюк

Они вокруг нас, поуши в кредитах

Ирина Коровина

Да ,есть слабохарактерные люди

Чио-Чио-Сан

Нет, мы сами строим свою жизнь

Елена Данилова

они везучие только по минусу