Любовь Мацарская

Новое направление науки Эктогенез - Секс без людей мясо без животных! Как вам мир будущего? Ученые,работающие над этим ,уверены,что новые технологии освободят человечество от проблем: поиска сексуального партнера, мук смерти и необходимости убивать животных ради пропитания. Выращенное в лаборатории мясо — не самая новая идея,еще Уинстон Черчилль размышляя об этом, заключил, что к 1981 году «мы освободимся от абсурдной потребности выращивать целую курицу, чтобы съесть грудку или крылышко, и будем выращивать эти части по отдельности.Было много попыток и вот первый искусственно выращенный гамбургер в мире, созданный голландским профессором Марком Постом, стоимостью 250 000 евро, был продегустирован 5 августа 2013 года.Какой же вердикт гамбургеру вынесли пищевые критики?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

мясо соответствовало нормативам вроде

Любовь Мацарская

Было суховато на вкус,а в остальном вы совершенно правы...👍🤝☺️Спасибо за хороший ответ!

Эл
Эльвира

Партнёр нужен не только для секса.

Любовь Мацарская

Вопрос не о партнерах,а о замене нестоящего на неизвестно что...

Де
Денис

Гамбургер за 250000? Курица дешевле

Любовь Мацарская

Даже Социализм мы не построили,а до Коммунизма нам очень далеко,даже Демократическое общество нам не под силу...Надо менять сознание людей в лучшую сторону

Де
Денис

Неудачная попытка не значит что больше не стоит пытаться

Любовь Мацарская

Для этого нужен сильный лидер!

Де
Денис

Очень сильный! К сожалению современные лидеры даже на грязь из под когтей не тянут тех которые попытались сделать справедливый строй

Любовь Мацарская

Вот и я о том же...

Nikola Mahkov

-это в даалеком будущем!??--😭

Любовь Мацарская

Я тоже надеюсь,что в далеком,если за 10 лет не появилось такое мясо в продаже...))))

Фи
Фигаро

не знаю..вкусно..

Вл
Владимир

Не годен!!

Любовь Мацарская

Как знать,что нас ждет?!

Вл
Владимир

Знать наверняка, конечно, нет, но надеятся.

Любовь Мацарская

Будем надеяться на торжество разума!!!

Любовь Мацарская

Всего вам доброго!🤝👋☺️

Любовь Мацарская

Благодарю от души!

Сергей Владимирович

Пронесло?

Любовь Мацарская

)))))Все было отлично,но мясо посчитали суховатым...

Игорь Фолимонов

Не знаю

Любовь Мацарская

А как вам такая перспектива на будущее?

Игорь Фолимонов

Вообще пофигу.Мы не доживем. А детей мне и так не надо

Елена Стратийчук

Дурдом!

Любовь Мацарская

Это точно!

Св
Светлана_Светлана

Херня!

Света Дмитренко

☃️