Яна

А вы слушаете безоговорочно навигатор? Недавно ехала в машине, водитель послушав навигатор выехал на полосу одностороннего движения на встречку))) смеялась долго. А он говорит какой позор))) то есть опозориться гораздо хуже, чем лишиться жизни. А у вас был подобный опыт?

Ответы
Максим Jw

Алма-Ата растет, 3 млн. жителей. Мой навигатор в голове. У нас очень легко ориентироваться в городе. На юг - в горы, ты обязательно едешь вверх. На север - в степи, обязательно вниз. На восток и на запад - едешь по равнине. Всё просто 🙂 когда знаешь как 🙂

Яна

Прекрасно.

Ав
Автор

В навигаторе есть функция "учитывать полосы одностороннего движения" Как раз для такого случая...Но если интернет глючит, то можно вообще приехать не туда

Яна

)))) можно и не приехать вовсе🤣🤣🤣

Ав
Автор

легко

Яна

Вот

Ро
Роксана

несколько раз навигатор путал право и лево, говорит поверните налево, а там в принципе нет поворота, глухая стена🤣
хотя может там вход в Хогвардс...

Яна

Прикольно.

Юр
Юрий

В связи с этим у меня возник вопрос: Как скоро ГАИ начнет требовать от навигаторов сдачи экзаменов по правилам дорожного движения?😂

Яна

))

С Э М

Часто, когда долго не обновляется, предлагает свернуть налево через сплошную или под запрещающий знак

Яна

Ахаха. Спецом))

С Э М

Но больше убивает 2ГИС попытками объезда пробок. Выходит в разы дольше))

Яна

Ахаха)))

С Э М

В Мск это фигня постоянная

Яна

Верю.

Марат Ибрагимов

Было- чуть было не въехал на одностороннее... Долго не обновлял программу, а по жизни движение изменили

Яна

Нет. Там всегда было односторонне. Мост.

Св
Светлана_Светлана

Я пешеход. Шла на собеседование по навигатору. Навигатор завёл не на ту улицу. Совсем. Полдня впустую

Яна

Ахаха))

Сергей Владимирович

Был не такой опасный. Заставил меня объехать 100метровый участок прямой улицы по ближним кварталам

Яна

🤣🤣🤣

Сергей Владимирович

Я тоже веселился

Яна

Ну юмор приветствуется🤣🤣🤣

Александр Гусев

Я обычно изучаю маршрут по карте в компьтере, или в смартфоне, отмечаю ориентиры, запоминаю и еду.

Яна

Ого-го. Как всё основательно. Но там изучать то особо нечего.

Александр Гусев

Ну, это смотря куда нужно ехать и где. За городом проще. В городе сложнее, ибо много перекрёстков, на которых карта не показывает знаки. Но свой город я знаю хорошо и в нём мне не нужны ни навигатор, ни карты.🙂

Яна

Ну то свой был

Stepan Aruchyan

Да был и в тупики провел дурацкий навигатор но все равно хорошо когда дорогу не знаешь

Яна

)) у меня ноль.

Stepan Aruchyan

Ясно но можешь хвастаться что принцесса не сядет за руль ее всегда везут куда она хочет

Яна

Крутой не тот кто за рулём. А тот кого возят))

Stepan Aruchyan

Права

Яна

Да.

Vadim Denisevich

Нет я страну без навигатора наизусть знаю! и не доверяю этой вражине!🤣✌️

Яна

Ахаха))) ну там всё очевидно было)) облажался)))

Яна

Но сам факт, что другие подумают?))) Меня позабавил)))🤣🤣🤣

Иван Строгов

яндекс -навигатор, можно слушать, а есть которые требуется обновлять

Яна

Ааа.

Sergey Huts

в моем городе на платном навигаторе (Навител) нет целой улицы😀

Яна

Ого-го. Вроде не плохой навигатор.

Sergey Huts

Вроде да, а улицы нет😂

Яна

Ну вот и переплачивая ща них.

Sergey Huts

Вы оплачиваете подписку?

Яна

Нет.

Sergey Huts

И я

Яна

))

Ма
Мартин

Нет. Мой папа пустил меня за руь, когда мне было 16 лет.

Яна

Что объединяет?

Ма
Мартин

Коробка передач.

Яна

))

Ма
Мартин

Мы оба ездим на механике.

Яна

Прекрасно.

Alisa Warshavsky

Я, как все русские, ругаюсь со своей Нюркой....

Яна

Блин. Теперь я поняла, почему меня даже сильные мужики боялись🤣🤣🤣 ой нельзя🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Я именно об этом!...

Яна

Ну вот видишь. А ты сомневалась))

Alisa Warshavsky

Я?! Я уточняю!...

Яна

Молодец.

Бабайкин Юрий

Никогда не пользовался и не умею по сей день

Яна

Понимаю.

Яна

🙏

Tp
Tpикcтep

Просто купил дешевый и со старыми картами ))

Яна

И как?

Tp
Tpикcтep

Вот так же как вы и описали )) карты старые , там где раньше было двухстороннее , сейчас одностороннее , где были проезды сейчас тупики и тд и тп

Яна

Ну там всё новое. И это не город. А объездная трасса. Там всё очевидно в общем было.

Господин Дроссельмейер

Нет. Я правила не могу никак запомнить.

Яна

Ой, очень легко. Поверьте. Стоит только захотеть.

Yuriy Protas

Извиниет, а на фига женщине правила???? Пусть даже дорожного движения. Если уж ее, скажем так, понесло, то тут никакие правила не спасут ни ее, ни окружающих....

Яна

Юрий, полно вам))) вы просто не умеете обращаться с женщинами. Если её понесло. Просто переключите её.

~E
~ Eva Lansca ~

Для мужчин важнее не опозориться!

Яна

))) я тебя умоляю. Они где-то там далеко. Завтра тебя не вспомнят.

~E
~ Eva Lansca ~

Это мы , женщины , так рассуждаем. А мужчинам очень важно .

Яна

Я т женщин таких странных знаю.

Вадим Иванов

Я груз а не водитель...

Яна

))