Юм
Юмма

Помните в Собачьем сердце профессор Преображенский сказал женщине в кожанке:"Не хочу,просто не хочу"?

Ответы
... Рус

Знаете почему И.В.Сталин не расстрелял Булгакова? - Потому,что понимал его литературные образы,в отличии большинства...А вот таких,как пр.Преображенский,стрелял пачками!😉

Юм
Юмма

Булгаков не расстреливал Булгакова,может Булганина

Ирина Малышева

Вы не любите детей? Отнюдь люблю....Тогда вам полтинника жаль? Нет... А почему не возьмете журналы в пользу голодающих детей Германии? НЕ хочу!!!! Герр Преображенский молодец!

Юм
Юмма

Да!!!!!

Иг
Игорь

Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев!😁

Алексей Никифоров

И что? Т.е произведение конечно безсмертное. Филь --один из шедевров советского кино. Но ваш вопрос о чем?

Юм
Юмма

Об уважении к себе,бесстрашии и умении сказать нет,если это противоречит внутреннему кредо

Марат

Этого расстрелять, этого расстрелять, этого расстрелять. Меня за что? Этого не расстреливать - не хочет.

Юм
Юмма

Улыбнуло.Вы где сейчас?

Марат

В Германии.

Юм
Юмма

Вот это я понимаю

Сергей

Не всегда так бывает - Маруся Климова тоже носила тужурку , так её хотело пол Одессы !

Ольга Макарчук

сексуальность чувствуеш

На
Надежда

Сексапильный мужчина должен прочувствовать...

Анатолий Волков

Ещё он сказал что разруха в голове. Мне кажется и кризис там тоже живёт.🤔

Анатолий Волков

Мне пришло уведомление что это тер акт. И ответственность взяло на себя ИГИЛ. Террористы которые сеют террор по всему миру.

Юм
Юмма

И как это связано с темой?

Анатолий Волков

Не как просто пришла новость. Мне жаль людей , просто прохожих.

Юм
Юмма

Конечно жаль!

Анатолий Волков

Вот защита граждан , это главная функция государства.

Наталья Суманосова

помню))) Преображенский жег там. Вы что, не сочувствуете детям Германии?

Юм
Юмма

Ага

Виктор Молчанский

Это о журналах был разговор. Но и если бы о сексе, я бы тоже не захотел...

Arkadii Gurevich

так выпьем за техмужчин которые никогда не произносяи этих слов

Юм
Юмма

Почти смешно

Arkadii Gurevich

так не смейсяа улыбнись🤣

Юм
Юмма

С новы годом лучше!

Arkadii Gurevich

тогда шана това

Юм
Юмма

Ну уже поздравила

Обсуждзаяц Непривеледливый

о как умненько!!!!!!И теперь ответов ждёшь,соплями исходя

Юм
Юмма

торой раз на хуй

Обсуждзаяц Непривеледливый

ступилась вся.паскудина ты

Александр Харитонов

Помню это он о журналах которые отказался покупать😉

Граф Пупыркин

Так он других лечил у него на это времени не хватало

Александр Гусев

Да-да. Той, которая хотела открыть дискуссию.

Юм
Юмма

Ага

Егор

в 37 ом уже не говорил так ни один профессор..

Юм
Юмма

Вы не читали Собачье сердце"

Егор

я не люблю Булгакова

Юм
Юмма

Вы любите Малую землю Брежнева?

Егор

мне нравятся труды Мао, понятный и четкий стиль изложения.. А малой землей мы задницу в школе подтирали когда газет не было под рукой..Туалетную тогда еще не изобрели..

Юм
Юмма

Уровень таракана,а я еще беседы веду

Егор

вы глупы, как выяснилось..

Владимир Кузнецов

Вы,господа,зря ходите в галошах по коврам...

Юм
Юмма

Ага

Евгений Убийко

И аналогично, потому что хочу, хочу и буду))

Юм
Юмма

Может быть потому что логично

Ма
Маша

Ну да.Реальная помощь предпочтительнее.

Геннадий Мингазов

И что за глубокая мысль так задела?..

Юм
Юмма

Умение говорить нет в минуту опасности

Геннадий Мингазов

А почему не ДА?

Юм
Юмма

Глупый вопрос

Геннадий Мингазов

Такой же как приведённый выше!

Юм
Юмма

Вы легальное звено толпы

Геннадий Мингазов

Так мы живём в толпо-элитарном обществе. Не заметили?

Барон Де Гофмансталь

"Вы не сочувствуете детям Германии?"

Юм
Юмма

😂