Марина Скидан

Если бы вы были Сирано Де Бержераком, пошли бы вы к пластическому хирургу?

Ответы
Вася Васильков

Если бы я был коньяком Бержерак.Сам себя смаковал

Марина Скидан

Но он был не таков. Не стал бы он менять личину по прихоти других красивых мудаков

Вася Васильков

Ааа..продуманный был

Марина Скидан

Люблю это произведение Ростана. Смотрела все постановки, но лучшим считаю фильм с Ольгой Кабо и Григорием Глади. Это 1989 год. А вот Америка конечно превратила эту тонкую вещь в фарс. Где возлюбленный Роксаны был негр, а Сирано был хоть и известным актером, но карликом..

Владимир Копырин

А причём тут он??под нож -это заболевание головы

Владимир Разувакин

Конечно нет, каждому свое

Serg

таковых тогда не было))))

Марина Скидан

Верно. Не было. Но он был не таков. Не стал бы он менять личину по прихоти других

Serg

🧐🌹

Тина Тим

Зачем ему туда

Марина Скидан

Вы в курсе кто такой был Сирано и чем он отличался от всех остальных?

Тина Тим

Неее,не в курсе,не интересуюсь длинноносыми храбрецами

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ВСЁ МОЁ

Alex Dark 🇷🇺

нет

Марина Скидан

Верно.И он был не таков. Не стал бы он менять личину по прихоти других известных мудаков..

Ксения Азарянская

Нет

Марина Скидан

Это не женский вопрос))