Бе
Бестия

Сахар - снимет состояние шока?

Ответы
Ангел L

Чтобы оказать помощь человеку в шоке, надо просто быть рядом с ним. Но ничего не внушать из серии "Все будет хорошо" (это способствует отрыву от реальности), не расспрашивать о происшедшем (это приведет к повторному шоку) и никуда не тащить. Можно обнять, положив руки между лопатками. Когда человек немного придет в себя, можно дать ему чая с сахаром, чтобы поднять уровень глюкозы и прекратить озноб...🤷‍♀️☕

Igor Kozhin

Добрый День NANA 😉 Сахар и его разновидности это лишь часть углеводов, кроме остальных компонентов необходимых организму, а шоковые и другие стрессовые ситуации от питания маловероятно зависят...

Ра
Раиса

Сахар,как наркотик -приводит к зависимости,а потом и появляются заболевания на фоне стресса-называется сахарный диабет!ОСТОРОЖНО С САХАРОМ!

Сергей Щербаков

Привет . Сахар может многое даже приподнять немножко настроение . Снять шок но смотря какой .Шоковые состояния бывает разное.🌹😉✌️

Станислав Филиппов

Насчёт сахара - не диетолог, не знаю., а вот объятия желанного мужчины - очень даже неплохо снимут.

Анна Варутина

Мой братишка в детстве говорил- Не расстраивайте меня, а то я весь сахар съем

Иг
Игорь

...попроси кого ни-будь рядом....пускай тебя печатать научат....🌹☕😂

Дмитрий Табунов

Прикольно, сейчас так жительницы Астаны называются? Да, сахар может.

Jam Rsd

в чистом виде нет..., а вот если это шоколад, то даааааааааа........))))))))

Ковалев Олег

Говорят, что да!!! Не пробовал, я снимаю шоковое состояние водкой

Марат

Были данные, что восстанавливает хрупкие кровеносные сосуды.

Игорь Трофимов

Вы это врачам "Скорой помощи" расскажите. Они любят анекдоты.

Михаил Гагарин

Насчёт сахара не уверен, а бокал хорошего вина будет к стати

Татьяна

Иголку в мышцу...всплеск адреналина...временное снятие шока)

Алекс Венцель

Чёрный шоколад...В нём есть гормон удовольствия Дофамин...

Андрей

от сахар слипнется ........... ну кароче много сахара вредно

Ти
Тимурррррка)))

А соль его повышает, выпущенная из ружья по пятой точке)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

дает материалы для выработки эндорфинов ! но так это яд

Brown Sparrow

да, если прям вот сразу мордой в него резко окунуться...

Brown Sparrow

а, что, не нравится?((((

Fenix🇱🇹

Не сахар , а шоколад, там серотонин он снимает частично