Па
Патрик

Дженна Филлипс (Jenna Phillips) из штата Техас, которая оставила рутинную работу в оптике ради того, чтобы стать… собакой. Сейчас Дженна зарабатывает на OnlyFans, изображая четвероногое животное за неплохие деньги, и утверждает, что счастлива. Сейчас девушка зарабатывает на OnlyFans более 10 тыс. долларов (730 тыс. рублей) ежемесячно.
В своих коротких видео Дженна делает то, чем обычно занимаются щенки — валяется по полу, есть из миски, играет с косточкой и мячиком, скулит, лает и… писается. Подписчики платят фиксированную сумму ежемесячно, чтобы следить за этими безумными шалостями.

Сильная и независимая женщина?

Ответы
Анна Сова

когда моя сестра, очень занятая, советовалась со мной о приобретении собаки, я ей сказала, чтоб она взяла меня (шутя) и я сама буду кушать, гулять и т.д. а ей это не потянуть, она врач и очень закрытый и конкретный человек, она видела наших собак и общение с ними и не понимала какая это ответственность и забота...и у нас дом , а не квартира, сами гуляют...я не ожидала от себя такой привязанности к собакам...это члены семьи с положительными эмоциями..

Ко
Колючка

У Дмитрия Комарова есть передача на ТВ про мужчину, который работает говорящей лисицей в зоопарке. Это как нужно потерять человеческое лицо, чтобы стать развлечением для извращенцев((((((

Alisa Warshavsky

Нет, обычное животное, дрессированные выполнять команды за вкусняшку! Она, так же могла стать придорожной проституткой, полагаю, так и будет, если успеет постареть!...

Ге
Геннадий

Вот в этом вся сущность европейцев. И не только их, но и хохлов, и прибалтов. Потеряю человеческое достоинство, буду животным - лишь бы деньги платили.

Владимир Чураков

Забавно...😏Что тут сказать? Нашла себя... Актёры и певцы, политики и клоуны на арене цирка ещё не то вытворяют!☝️Для психик, правда, это чревато...

Катя ...

🤣🤣🤣 Некоторые и за меньшую ,одноразовую сумму просто убивают...А у этой собачки ,даже проблески ума есть... На границу её!!!С Мексикой...😂

Анна

Ну она так хотя бы деньги с этого имеет. Вот те,кто смотрит и как вы это распространяет - вот это загадочные люди с больной психикой

Anatolij Dridzo

Таких лечить надо от психического расстройства. Что, впрочем, на ней зацикливаться? В США большинство, на мой взгляд, сумасшедшие.

Светлана Шолохова

Вы,правы это надо обладать такой силой воли...чтобы это вытворять...если,у нас кто-то подобное сделает,его отправят в дурку....

Любовь Золотарева

Не удивительно, что там уже и не женщин, ни мужчин просто нет. Одна биологическая масса, а в роли кого уже не важно.

Св
Светлана_Светлана

Американы они за деньги и какашку с,едят. Одни уроды на камеру собаку изображают, другие смотрят и деньги платят.

mk
maik kunin

Каждая зарабатывает ,как может. Кто то собачкой. Кто то сучкой. Одним словом . Чем придется .Все кушать хотят.

Игорь Николаевич.

Ебанутость этой бабы, И особенно тех, кто платит за эту хуету, просто зашкаливает.

Эва

Спрос рождает предложение , нашла нишу что её на данном этапе кормит.

Вр
Временно

Это что ж в голове иметь надо.... Ну... только если ЕЙ это нравиться....

[●_●]

Гыг. Видео вязки и огуливания по отдельной ценев разделе ВИП, да?

Па
Патрик

Конечно

Konrad

ну не каждая и догадается и сумеет. конечно да.

Алекс Венцель

Видимо там у них идиотизм высоко ценится...)))))))

Языческий Кот

на онлифанс я думаю она не одетая скачет..

Па
Патрик

Конечно

Языческий Кот

ну норм, чо. главное чтобы всем нравилось. дрочеры платят, девочка зарабатывает как может..

Вера Сергеевна

Не исключено ,что немножко больная ...