Alex Sher

Журнал Time внес Зеленского в Топ100 самых влиятельных людей в мире. Если Россия его поймает, то у нас в тюрьме будет сидеть уже два самых влиятельных человека в мире (первый - Навальный) но как известно, Бог любит троицу, Ваш вариант?

Ответы
Фирудин Пашаев

Господа Саакашвили и Навальный своими ногами явились к правосудию своей страны.Их дело.В.Зеленский прекрасно разобрался в теориях мировых заговоров.Он не Е.Пугачев.Стенька Разин или Салават Юлаев чтобы русский Царь посадил его.Он Киеве на своем месте..Там и будет пока не переизберут Его...Локальные военные успехи еще не о чем не говорит...

Alex Sher

ему лучше сдаться и отсидеть, в любом другом случае, его задушат или отравят по приказу америкосов, а потом обвинят кого бы вы думаете?

Фирудин Пашаев

Герман Геринг Нюрнбергском трибунале сказал:-Если победила бы Германия? Мы бы вас судили!Будем следить за продолжением спецоперации..

... Рус

Многие видные Мировые политики сидели, такие как Навальный, к примеру. Но за то ни в одном государстве Мира ,никогда не сидел на троне уголовник по двум статьям, как это в РФ. 🤣🤣🤣

Александр Кузнецов

А на что повлиял Навальный? Или не успел повлиять, и его тут же закрыли? А Зеленский, конкретно, на что повлиял, или сейчас влияет?

Сергей Черников

Это что получается попрашайки самые влиятельные в мире? Что то на Западе творится не понятное. Может загнивает?

Alex Sher

Всё просто лишь для недалеких людей... вы больше должны думать, читать философов и слушать умные речи.
Это не попрошайнгичество вовсе, а способ отнять у России те деньги, что они заблокировали. Вот мы узнаем, что Америка уже потратила 32 лярда баксов, и еще выдала 40 лярдов, европа выдала 30 лярдов евро... а на самом деле деньги никуда не идут, но потом они навыдают украине где-то 300 лярдов, и примут решение что украина расплатиться за кредитами нашими заморожеными деньгами.
А вы их попрошайками обзываете, зрите в корень! (с) Прутков

Сергей Черников

Попрашайка тем и отличается, что просит деньги, а отдавать даже и не собирается.

Alex Sher

Да ну вас

Юлия Ерошина

А мне вот интересно- если взять Зеленского в плен, что за его свободу предложит Украина? Насколько он ей дорог?

Вадим Иванов

Не поймают Зеленского. Его сами янкесы придавят. Знает слишком много и сдаст всех, чтобы пожить еще...

С Э М

В том топе он, как и укровская группа на евровидении, для создания иллюзии

Alex Sher

🤭

..

Во всем виноват Путин, а самым влиятельным признали Зеленского 🤓

S.
S.b.d.

Так третьий и будет Зеленский... Навальный Саакашвили и Зеленский

Alex Sher

какая-то шпана, привокзальная

S.
S.b.d.

Вот аль

S.
S.b.d.

Вот аль

S.
S.b.d.

Вот аль

Alex Sher

Будь здорова

S.
S.b.d.

Даааа. Попахивает шизиком... Инет заглючил вроде завис. А тут вона как три раза написал

Виктор Ш

Что-то с формулировкой не так!
Известный, да, но не влиятельный.

Виктор Ш

Им полагается?
А кто так за них решил?

Alex Sher

причем тут "Кто за них решил" это реальность

Виктор Ш

Реальность чего?
Вы что, считаете, что Зе ими манипулирует? Они были нейтральны и тут он явился и всех воодушевил на помощь?
А то, что США в лице министра обороны их сначала собрали и пропесочили не имеет значения?

Alex Sher

вот если вам кто-то говорит иди и копай яму, и вы бежите с лопатой, то считать того кто вами командует влиятельным для вас?

Виктор Ш

Нет!
Есть пример.
В тёмном проходном дворе к вам подходит мальчик и говорит: Дядя , мне твой кошелёк нравится, подари мне!
-Ещё чего,- скажете вы.
-Не обижай ребёнка, - это громила с дубинкой из тёмного проёма.

И кто тут влиятельный.?

Стас Васильев

Как поймают!? Старая собака ни разу молодого волка не ловила.

Св
Светлана_Светлана

Надо кого то из бритов посадить. Лизку Трасс или Джонсона

Alex Sher

Нент, там все забито своими, и у них есть очередность, так, что отрывайся здесь

Св
Светлана_Светлана

Я рисовать не умею. А идеи есть.

Alex Sher

У меня сидела на аренде, газетенка из Франции, ну и я говорю, главреду, что тоже хочу тиснуть пару статеек в месяц... они так смеялись и говорили каждому кто входил, смотри Йося, вот этот поц хочет писать в нашу газету, смеялись.... с тех пор я ненавижу эту желтую прессу

Св
Светлана_Светлана

Гнилой запад.

Alex Sher

жидо-массонские кущи

Михаил Гехт

Так вот почему Байден не стремится в этот перечень 🤗

Дмитрий Каракозиди

Нафиг он сдался. За долги кто будет расплачиваться?

Alex Sher

так они губища раскатали оприходовать наши бабки, которые стырили. Вчера сетовали, что надо придумать законные основания. Мне кажется, никаких бабок зеленскому не дают, просто озвучивают цифры, а потом отдадут вместо украины - америке и евросоюзу

Дмитрий Каракозиди

Так будут доить Украину.

Alex Sher

Какую украина????
Они наши бабки заберут, просто им надо обозначить какую сумму, они хотят украсть у нас

Дмитрий Каракозиди

Поживем увидим.

Тина Тим

Урсула фон Дер ляйн. У нас ги некологов не хватает.

Alex Sher

О ес

Valentin Aleinikov

Тебя мудака в туда ещё! И они тебя ещё изнасилуют!

Alex Sher

Вот почему вы укронацисты все как один пидоры??? У вас, что бы попасть в нацисты надо жопу пожертвовать? Побойтесь Бога, это смертный грех и ты Валька - сучка завербованная, попадёшь в ад

Valentin Aleinikov

Заебёшься, обомне молиться! Я всю жизнь был честным челом! И ни какая блядь не поменяет моё мышление!

Alex Sher

Ага, вы все то повара, то массажисты, брехливое — сучье племя хохлопидорков, во главе с Аристовичем

Valentin Aleinikov

Я русский, с чеченскими корнями, гражданин Эстонии, постоянно прожинающий в Финляндии!

Юрий Бернакевич

Обоих надо повесить, как злейших врагов наших.

Бя
Бяка

бог не дурак, любит и пятак.ваш вариант

Alex Sher

никогда еще меня никто не мог переспорить и ты тоже

Бя
Бяка

даже в мыслях не было спорить, интересен ваш вариант.коротко и ясно,без бла бла и прелюдий

Alex Sher

а поговорить?

Бя
Бяка

поговорили уже.извинишься.подумаю.

Alex Sher

ну и ладно

Валентина Пакшина

На первых парах хватило бы и ДВУХ!🤝😉!

Alex Sher

Нет

Валентина Пакшина

А кого вы наделите вакансией?

Alex Sher

Джонсона

Валентина Пакшина

Вполне подходящая кандидатура. Да и среди америкосов "достойных" ни счесть!

Летняя

Мне трудно выбрать одного из многих...