Ma
Maria

Ваша подруга и коллега, после двух неудачных браков с радостью сообщает что ее наконец" позвали замуж". Приглашает Вас на свадьбу, которая, уже совсем скоро. Вид избранника вам совсем не по душе но и отказать с ходу вы не решаетесь. Как вы поступите?

Ответы
Пётр Ермаков

Не стоит так капризничать... Если искренне уважаете подругу и коллегу - свадьба как раз и возможность и засвидетельствовать своё уважение к подруге и наговорить комплименты жениху, даже если он не в Вашем вкусе и обязательно в присутствии подруги

Ma
Maria

А вдруг он воспримет буквально и свадьба уже будет не с ней))))?

Пётр Ермаков

00000000жених не может быть таким влюбчивым в присутствии невесты

Пётр Ермаков

Нули выскочили ошибочно...

Ma
Maria

Я о том что внимание поймет превратно)))

Пётр Ермаков

Априори надо предполагать, что жених весьма не глуп для превратного понимания...комплиментов в свой адрес...насмотревшись на себя в зеркале....

Ольга

а мне то что? Ей с ним жить. Хотя в студенчестве я не пошла к соседке по комнате на свадьбу, тк на выкупе невесты жених так по скотски себя вёл, что противно стало. Кстати он потом её так же по-скотски оставил с двумя детьми.

Ma
Maria

Вот так и бывает...

Вадим Иванов

Я умею отказывать, я на свадьбы не ходец. Глупое и скучное мероприятие. Собственной хватило по самые, эти самые... С женой повезло, а свадьба, выброшенные деньги и время...

Ma
Maria

Но без свадьбы и жены бы не было! )

Вадим Иванов

Это почему? Регистрировали в ЗАГСе, а свадьба, это "пьянка да и все" с "горько!", идиотскими тостами и "похищением невесты"... Есть бумажка с печатью, есть жена, а без бумажки, мы...букашки...

Ma
Maria

Традиции))))

Вадим Иванов

Так не в Англии живем. Там по традиции и корабли строили так, что они в шторм стрелять не могли...

Любовь

Настоящая подруга бы порадовалась счастью своей подруги, а не злопыхала на весь сайт, что не нравится жених избранницы ! Тебе - то какая разница ? Или.....просто зависть ?

Ma
Maria

Да это же просто ситуация. Для обсуждения.

Любовь

Вот я по ситуации и говорю !

Макс Янов 🇷🇺

Скорее всего, её и раньше звали только на конец замуж. Потому и неудачно. Пошёл бы чтобы поприсутствовать. ))

Ma
Maria

Нет просто она не отказывала..

Макс Янов 🇷🇺

Одно не мешало другому. ))

Роман Смирнов

поддержи подругу + погуляй ❗был на свадьбе одни девки , пока мы 6 не приехали и не взбодрили всех 🔥🔥🔥

Людмила Тихомолова

Мало ли, что мне не нравится в ее избраннике? Не мне же с ним жить. Я пойду, если эта подруга мне дорога.

Ma
Maria

А если просто коллега?

Людмила Тихомолова

Ну если просто коллега и вы не боитесь ее обидеть, то не ходите, не насилуйте себя.

Ma
Maria

Спасибо. Я уже отказалась. )

Людмила Тихомолова

Ну и правильно.

Ma
Maria

Спасибо.)

Катерина Горностаева

Какое мне дело до того, как выглядит ее избранник? Мне главное чтоб соседи по столу не были душнилами.

Ma
Maria

Кем????

Катерина Горностаева

Занудами, скучными, ханжами.

Ma
Maria

Аааа)))

Solar. System

А чего мне отказываться ,лишь бы избранник нравился брачующейчя,ей жить,гореть и неугасать

Инна

Я бы пошла на свадьбу, какая разница, нравится мне её избранник или нет, не мне же с ним жить

Инна

Так можно развлекаться спокойно. Чем уж он вам так насолил, что от одного его вида настроение портится

Ma
Maria

Он какой то... как после отсидки. Она его в инете нашла

Инна

Ну она же не маленькая девочка и не слепая

Ma
Maria

Есть женщины до могилы какие то наивные.. Вот как то заговорили о Красотке( с Робертс).. Она уверена что это реально... Типа сегодня я, проститутка в завтра богатая Дама... Сама себе хозяйка. Не доходит что проституция это криминальная сеть. Ты попался в это болото все засосет.. Это человек трижды побывал замужем

Инна

Ну что ж поделать... Что вы можете сделать в данной ситуации? Думаю, что ничего

Ан
Анечка

ну так это же ее выбор, а проявить уважение к коллеге, пригласившей на торжество, нужно

Ольга Залознова

Думаю, пойду и поддержу подругу...мало-ли, что мне не по душе, ведь я его совсем не знаю!)

Ma
Maria

Молодец, мудро!

Бабайкин Юрий

Не вам же за него выходить?Расслабтесь и отдыхайте-бухайте и питайтесь,танцуйте

Ma
Maria

Думаю попробую..

Забава

Посмотрю комедию, почитаю анекдоты и пойду на свадьбу. Навеселе, так сказать

Ma
Maria

😄

Валерий Сумский

Не хожу на свадьбы... С' ешь там мало.. Сидеть долго и на подарок скидываться...

Ma
Maria

Моей 67 будет

Валерий Сумский

Работае

Ma
Maria

Нет пенсия

Валерий Сумский

Чем на пенсии занята?

Ma
Maria

А что так ? Допрос прямо

От
Отворотповоротов

Так кто замуж выходит?)та главное, что выпивка вставляла, а после все хороши)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Её жизнь, её правила, не мне же с ним жить, мне он и не должен быть по душе

Ma
Maria

Как человек в смысле. Тип.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да хоть как кто) это её опыт, она значит должна пройти и по этим граблям, если первых двух оказалось не достаточно)) тут бесполезно что либо говорить

Ma
Maria

😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😉я никогда не даю советов, о которых меня не просят) стараюсь по крайней мере

Кот Кот

Скажу мне на свадьбу нельзя там букеты кидают могут и в меня попасть!

Ma
Maria

😄😄😄😄

Любовь Анатольевна Бородина

Это же ЕЁ избранник. Принесу цветы, поздравлю, счастья пожелаю. Всё.

Ma
Maria

Очень правильно! Поздравить и вежливо отказаться..

Serg

Да просто принял приглашение и пошел. Ей с ним жить, зачем обижать?

Ma
Maria

Хороший вы, видно человек)

Serg

С Вами некоторые не согласятся)))

Ma
Maria

Их дело.

Serg

Соглашусь с Вами)))🌹🌹🌹😊