Сергей Ш.

Так кто же всё таки красивее из девушек? Русские или украинки?

Ответы · страница 3
Черная Мамба 🇷🇺

Так у всех вкусы то разные)))

Черная Мамба 🇷🇺

Неее, если мне человек не приятен, я терпеть не буду))) тут другое) люблю я человека) если бы пил и не хрена не делал, я бы не стала с таким жить и даже не полюбила бы))) трезвый молчком сидит))) я шучу иногда, чего наговориося на полгода вперед?🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Ну раз любишь, то и терпишь. Значит всё норм у вас в семье

Черная Мамба 🇷🇺

Норм конечно, я же не пишу у меня кошмар, я пишу цирк))) иногда записываю его, потом трезвому показываю🤣🤣🤣 просто когда выпьет, из него прям прет философия и рассуждения)))

Сергей Ш.

Да я всё это знаю ) У меня жена такая 😆

Сергей Ш.

Ага ) Как присядет мне на уши, а я с ночной смены с завода пришёл. Оно мне надо это всё выслушивать

Леди Мила

Русские порядочней и умнее.

Леди Мила

Очень красивые ,Тайские девушки, Черногорки, Турчанки.. у каждой нации своя красота

Сергей Ш.

Мне мулатки нравятся. Я бы показал какие, но не знаю, тут удалял фотку голенькой девушки или нет? 🤔

Ma
Maskot

Еврейки хороши заразы 😜

Ma
Maskot

Еврейки где-то рядом ©

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Украинки, это же их хлеб

Сергей Ш.

Ну, спорно наверное, но ответ принят

Славко Сорванецкий)

Украинцы - это такая разновидность русских.

Светлана Степанова

украинки-они наряднее.

Сергей Ш.

Ну наряды есть и у русских неплохие. Лично мне интересны различия по фигуре и личику

Wlad Korn

Белорусские и русские.

Сергей Ш.

Ладно, добавим сюда и беллорусок. Они тоже вроде ничего )

Марго Беккер

а сам не врубааешься?

Сергей Ш.

Хочу узнать общественное мнение

Осеннее Настроение

Некорректный вопрос.

Татьяна G

полячки и турчанки...

Олег

Русские. Однозначно

Герой-Любо V Ник Z

и те и эти славянки

Герой-Любо V Ник Z

потому и красивые

Аля

Конечно РУССКИЕ!!!!

Сергей Ш.

Почему? Украинки разве не красивы?

Сергей Ш.

Аля прекрасное имя. Имя моей первой в жизни любви

Ла
Лариса

Красивее любимые.

Сергей Ш.

Вопрос задан конкретно про эти две национальности. Любимые они или нет, сейчас неважно

Ла
Лариса

Вопрос некорректный. В любой национальности есть красивые и нет. Ни одна национальность не может похвастаться только красивыми девушками. Но Вы не поймете этого.

Сергей Ш.

Лариса, на 180 градусов развернулась и пошла. Шагом марш

Ла
Лариса

С удовольствием! Быть в компании с дебилом, фуууу!

Порядочный Парень

Да они одинаковые

Сергей Ш.

Может и так. Но всё таки есть наверное какие то различия

Порядочный Парень

Думаю нет. Только те, что люди сами себе навыдумывали.

Татьяна Тышкевич

Конечно украинки.

Qqqq Qqqqq

из Венесуэлы, из-за дикого смешения крови разных народов, они обалденные

Kolos Frand

Кто меньше бухает

Сергей Ш.

Согласен. Бухающие девушки мне не нравятся

Юр
Юрий

Все красивые.

Луиза Котельникова

Я метиска))

Луиза Котельникова

Понятно Поешь поди хорошо

Сергей Ш.

Неа ) Только танцую иногда 🤭

Луиза Котельникова

Уу полька дристунка

Луиза Котельникова

Аа на пилоне У нас один конструктор танцевал у шеста

Луиза Котельникова

Нетути таких не одержим))

Ма
Марина

Украинки

Сергей Ш.

Я почему то тоже так думаю

Ма
Марина

Так и есть. Вот взять хотя бы тут же Виагру, звёздный состав. Брежнева - польская красота, Мейхер- восточная, Седакова - еврейская. Такое смешение кровей!

Сергей Ш.

Вера Брежнева, ах, красотка, я её просто обожаю. Вот клипчик где она с Даном Баланом снималась, вообще класс просто

Ма
Марина

А мне нравится их клип "Не оставляй меня любимый". Там они все красотки, а Брежнева там впервые появилась.

Сергей К

Украинки