Пе
Петрович

Ты чего такой грустный?
- Да вот, пошли с мужиками на кабана охотиться. Кабан не пришел. Ну, мы и напились, как свиньи. И тут пришел кабан...!!!😁😁

Ответы
Александр Ковригин

хороший анекдот я тоже знаю пару хороших анекдотов ты знаешь знаменитую старинную игру по кочкам

Семен Отмахов

Ксенька,ты можешь наконец ответить:КТО на фото?

Кс
Ксения

Голливудская актриса, но, вы все равно не знаете кто это? Так что смысла спрашивать, с вашей стороны нет.

Семен Отмахов

красивая сука

Семен Отмахов

а ты не такая?

Кс
Ксения

На неё похожа😂

V-Враг Незалёжности - Z

на охоте пить нельзя,после можно

Кс
Ксения

Так кто же знал что он придет)))

Андрей Буфетчиков

Не думаю, что им было весело.

Alex Kotsar

Печаль. Ну хоть не медведь.

Эл
Элина

Так это он на вас охотился

Такой Один

отхрюкал всех подлец🤔😆

Владислав Кузовников

И где продолжение?

Кс
Ксения

О, уже в философию ударились

Владислав Кузовников

А чего и нет. Ведь в чем вопрос быть или не быть , ну или получилось у кабана или нет и получила удовольствие или нет.

Кс
Ксения

Закономерный вопрос, а кто ОНА? кто это таинственная незнакомка что так интересуетесь вы Владислав)

Владислав Кузовников

Я надеялся на Вас что вы просветите кто она.

Кс
Ксения

Я уже ответила вам

Вера

И пришёл ПИПЕЦ,,,🤣

Tofiq52 Abbasov

A razve svinyi toje napivayutsa?

Eлена Елена

Повезло кабану

Фарит Хупутдинов

🖼

Кс
Ксения

Жить надо по-татарский

Elvis Costello

🖼

Св
Светлана_Светлана

Фу ты ну ты

Ел
Елена

🤣 старое

*Таня*

👍😃😃😃

Юр
Юрий

Я плачу!

Кс
Ксения

Почему?

Юр
Юрий

Охотничков жалко!

Кс
Ксения

А кабана?

Юр
Юрий

И его! Впрочем у него была легкая смерть - от смеха!😄

Владимир Цветков

👍🤝👏

Владимир Цветков

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит: - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься. Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: - Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Надо было его мокрыми штанами по морде.

Нурия Шагабиева

😁😁😁