Марина

"Быть собою, повторяясь. Верить в клятвы, не шутя. Приближаться, отдаляясь. Оставаться, уходя"....

Ответы
Артур Чекунов

Не сердиться не ругаться,рядом быть люби Меня И тогда МОЯ ЦАРИЦАполюблю я навсегда.Полюблю не разочарую Много горя перенес Зная боль Чинить Не буду Вот сказал и Сердцу легче Будь Счастливай НАВСЕГДА!!

Владимир Март

"Я купила колбасу и в карман полОжила! что-то эта колбаса меня растревожила!...😀

Марат

Вам по жизни наверное всегда легко?

Марат

Не всегда, но в основе верно.

Марк

Ого, ни фига себе фига👍

Алексей Вахтеров

Похмеляться не пия...

Конрад Карлович

Пушкин сукин сын ?..

Григорий Чернега

Алексей Пацко

вазможно

Влад Юрьев

Красиво

Марина

Да. Мне тоже понравилось....

Александр Петрачков

😇