Вера Свежинцева

Прочла и согласилась:В мужчине важна мудрость,а не богатство, вженщине верность , а не красота.В друге важнее доброта,а не пустые слова,в любимом важнее понимание, а не требование, в теле важно здоровье , а не стройность, в словах важна глубина смысла, а не то кто и как это произносит(Омар Хайям)

Ответы · страница 7
Алексей

Короче Омар

Андрей Ростовский

он не прав..

Андрей Ростовский

это относится к толпе народа .. да я согласен но с понятием человек -ничего общего Самое трудное стать человеком . в мужчине мудрость Гитлер был мудрый умный и образованный и что дальше

Solnyshko

VSE VERNO I KRASIVO

Роман Агаев

За обеими!

Вера Свежинцева

Даааа,Рома, все чего хотят своего личного ,единого

Роман Агаев

Еще бы знали чего, и кого хотят! Вот проблема!

Роман Агаев

В том то и дело что не все!!

Светлана Васильева

Всё верно.

Светлана Васильева

Да ...мудро и верно сказано...

K.
Karina .

Он прав.

Алёна Весёлкина

👍

Ирина

Замечательные слова.Только в авторстве сомневаюсь.

Будков Виктор

👌

Саша Сокол

бред

Саша Сокол

дык, старый боевой конь...

Саша Сокол

ну, счас бокальчик наполнил, стало лучче...

Вера Свежинцева

во всём-уточнил= вот занудик- начинаешь

Саша Сокол

просто прикалываюсь, хули нам татарам с будуна исчо делать...

Анатолий Горбунов

👏

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шо

Вера Свежинцева

Вот уж не знаю, обидных слов не хочу и слышать, а по сему пока

Вера Свежинцева

Это сколько хошь, бывает -раз солидна , то и можно нагрубить, хорошо , что редкость

Вера Свежинцева

Ну что , всё обсудили......

Вера Свежинцева

Говорить то говорить ,всё не переговорить,есть предложение?