Sa
Sayri

Какой пароды собаки предпочитаете?

Ответы
Ла
Лана

Я люблю многие породы собак.Но...мне больше нравятся дворняги. Это очень преданные собаки.Я дала ему кличку Дик (Диковина)..Почему?В нем есть несколько разных пород собак-дворняжки,овчарки,лайки...Окрас, как у лисы,хвост как у лайки...Воротник,как у богатых купцов в старину.Все понимает,охраняет,любит очень детей,с кошками на ты,даже однажды принял у нашей кошки роды.Спросите как?Мы были на работе,дети на учебе...Вечером пришли с работы...,а собака возле кошки...облизывает и кошку и котят.Кошка его не отгоняла...Они так и живут вместе...Скучают,если кого-то из них дома...

Петр Черняев

Фокстерьер у меня был. И что это обо мне говорит? Фокстерьер и фокстерьер. Сейчас никакой собаки нет. Зато я ее и не потеряю. Предпочитаю жить подольше без этих потерь.

Наталья Александрова

Предпочитаю кошек. Собачек маленьких пород не люблю, а большие должны жить в будке, но не в квартире. Чем больше и пушистее, тем лучше)))))🙂

Забава Путятишна

Мой пес помесь балонки с джек-рассел терьером...безумно умное, находчивое и чреезвычайно дружелюбно-компанейское создание!

Sa
Sayri

Супер пёс )

Забава Путятишна

Спасибо))

Галина Казначевская

после того как мой дом обворовали , а долматинец "только что чаю ворам не предложил", предпочитаю и держу немецкую овчарку

Алексей Миркин

У бывшего родственника жёлтой масти были.Размером примерно с немца.Как ни старался вывести из себя_полный бесполезняк.

Старый Знакомый

бойцовских 🖼 🖼 🖼

Sa
Sayri

Круто

Олекса Мальцев

восточно-европейскую овчарку, это и детям друг и если в семье живет , никого не продаст и не отдаст.

Тамара Куминова

Овчарка немецкая и кокер спаниель американский. Умные,преданные Они никогда не предадут хозяина.

Игорь Сидоренко

Извините,вы решились купить щенка? Это большая ответственность-много факторов.

Sa
Sayri

Уже есть и нормально я с ним справляюсь

Игорь Сидоренко

Какая порода?

Sa
Sayri

Алабай

Игорь Сидоренко

Выращивал только борзого и дога немецкого,алабай,сейчас это модно,наверное,не знаю...

Sa
Sayri

Мне нравится они на моду мне как то пофик

Игорь Сидоренко

Дело хозяйское.

Наталия

У меня три породы. Немецкая овчарка, золотистый ретривер и моя любимая лабрадор

Sa
Sayri

Рад

Victor K

ка де бо, лабрадор либо любая другая не декоративная и не бестолковая 🙂

Антонио Бендерас

я кошатник. мне не нравится садомазохистский союз человека с собакой.

Sa
Sayri

Кошатник не садомазахист

Виктория Сащенко

без разницы ) НО мама выгонит сразу,если появится хоть какая-то порода

Сергей

вопрос как в ресторане !!! - вы еще про соус забыли спросить !!!☺😊

Sa
Sayri

Официантом работал в студентческие времена )

Сергей

здорово - уважаю

Ирина Асоян

Я ЛЮБЛЮ КОШЕК.НО НРАВЯТСЯ ЛАБРАДОРЫ,ХАСКИ И ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР.

Ирина Асоян

Роберто Руэда-Маэстро

Кавказец, чёрный терьер, домашняя дворовая, немецкая овчарка

Ирина Подранина

без разницы, чтобы были маленькие, жил.площадь не позволяет