Наталья

Во всем мире алкоголизм считают болезнью. И только у нас в России: Не пьешь? Больной что ли?!

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Алкоголизм - блокировка болезни души и спасение потомков. И на самом деле, только больной не будет спасать потомков. 🙂А если человек бросает пить или кодируется, то он становится злой, агрессивный, и появляются не менее серьёзные болезни тела. Ведь необходимость спасения потомков-то осталась. Ведь все родственники на энергетическом уровне, как сообщающиеся сосуды. 🙂Но сначала заболеет кто-то из детей (или все понемногу), а потом программа обратно "отскочит" на завязавшего. Вот такой механизм. А вот за рубежом что-то там "считают", но не лечат. 🤑

Kaz Vol

В ЧУХЕ, не хочещь работать объяви себя алкашом, тебе будут платить социал приличный и считать алкоголиком. Надоело , пришёл сказал у меня всё ОК и ты снова в обществе трезвенников. Всё просто

Павел Бондаренко

А за здоровье если не выпил? То вообще трагедия - не уважаешь!😝

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Алексей

Да уже нет сейчас и у нас пьянство быдло

Елена Сергеевна

Вот именно,бесят прям этим вопросом!

Валерий Самарский

Сами себе противоречите:прочитайте Свой пост внимательно.Он говорит о том,что и у нас алкоголизм считают болезнью)))

Дмитрий Аверьянов

Поэтому весь мир нас и не победил

Владимир Басенко

Пока Россия пьёт она не победима

Boris Andreichenko

Не ту страна назвали гандурасом!

Дмитрий Гусев

Не пью, неразу не слышал такого!

Иван Матросов

Вот и я больной что ли)))

Ti
Timur

👍

Иван Матросов

14 лет уже не пью - даже пиво и не подшивался...

Ti
Timur

Мужик 🤝👍

Иван Матросов

Мужику бы ещё бросить курить и было бы вообще хорошо...

Ti
Timur

Всё будет главное захотеть

Иван Матросов

Буду стараться...

Ti
Timur

👍

Инга Едловская

или ты меня не уважаешь

Ti
Timur

👍

Николай Скуматов

Менталитет такой.

Иван Бондарь

а не чего болеть

Кл
Клёвая

Болезнь духа!!

Ti
Timur

👍

Виталий

Типа того?

*** Денис ***

Ха ха)

Евгеник

верно