Пч
Пчелка

Любят вопреки здравому смыслу, и не за качество характера или внешность. Не в силу благодарности, а в силу необъяснимой внутренней тяги и именно к этому человеку...

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Это называется половое влечение и только лицемеры это отрицают.

Елпидифор Сидорович

Это только в юности так......за 50 уже смотрят на всё остальное....))))

Елпидифор Сидорович

Квартира....заработок....кем работает....здоров ли.....и прочее....

Во
Вовочка

Любят потому что так принято . Эта концепция внушаема с детства

Пч
Пчелка

И кто это внушает с детства?)))

Во
Вовочка

Не буду объяснять простые вещи

Фо
Фома

любовь - радость единства... единства душь ..."я - это ты, ты - это я"

Elvis Costello

так это биохимия..это от бога...это нам пока неизвестно- это бог

Z*
Z *Ирина*

да .. гормоны не смотрят ни на что.. бушуют.. и сносят крышу..

Нина

Любят просто потому, что любят. И не за что и не вопреки...

Бот@Нег )) Zov

Люби - нежно, целуй - горячо, прикасайся - ласково 🤗🌞🌷

Бот@Нег )) Zov

Так....Смотря чего ждешь от

Фёдор Максимов

Любовь-это свет в туннеле , но каждому дано видеть.....

Василий Пинясов

А в чем вопрос, кто-то оспаривает твоё высказывание?

Пч
Пчелка

Что за глупость? Но общаться без фото не люблю. Как с пустым местом

Василий Пинясов

Как ссылку скинуть на майл, забыл уже, сам такое советовал(((.

Пч
Пчелка

Сюда в личку можешь фото прислать

Василий Пинясов

https://id.mail.ru/profile?utm_campaign=mailid&utm_medium=ph&from=headline

Василий Пинясов

А че не так, толстый слишкм, ну это солнце не так упало)))

Жизнь Прекрасна

возможно, а когда все вместе совпадает- идеально

Насима Костикова

Да, совершенно верно, не объяснить даже никак. 🤔

Елена Бажан

Можно любить и без тяги и на большом расстоянии.

Пч
Пчелка

Какая может быть любовь на большом расстоянии, ещё никогда не встречались, да + к тому же большая вероятность никогда не быть вместе?

Елена Бажан

Нет, конечно, так можно любить уже после встречи и всего прочего. ..

Звезда Очей Твоих

Опять ты мне под ноги кидашься со своей хренью!

Иг
Игореня

Сколько мужчин можете любить единовременно?

Пч
Пчелка

Сейчас троих-два сына и друг!

Елизавета Незнанская

любят вопреки всему и ни за что. Любофф зла))

Вече, Курган

Тяга. Но скучаешь больше по мне🤷‍♂️🌺

Вече, Курган

По мне. Я имел ввиду для меня подходит про любовь

Ми
Мила

Да,да, видимо необъяснимые флюиды ,блин !

Виктор Ш

Объяснимой!
Но часто не осознаваемой!