Пч
Пчелка

Любят вопреки здравому смыслу, и не за качество характера или внешность. Не в силу благодарности, а в силу необъяснимой внутренней тяги и именно к этому человеку...

Ответы · страница 4
Александр Вяткин

Сомнительно.

Александр Вяткин

Да потому,как если не к чему прицепиться,то никакая тяга не поможет.

Александр Вяткин

Ну чтобы глаз или ухо за что нибудь зацепилось.

Николай Скороходов

..есть такое..

Кудесник

Зов сердца?

Пч
Пчелка

А что такое по вашему любовь?

Кудесник

Любовь ,э то лучшее чувство на нашей земле, которое может испытывать человек! Она бывает разной, например, к родителям, к животным, спорту, противоположному полу. Но всегда это чувство проявляет себя тем, что ты не представляешь свою дальнейшую жизнь без объекта своей любви. Тебе все время хочется, что бы объект любви был рядом, и ты бы всегда делал только хорошее для него.

Олег Кочетков

Феромонты

Олег Кочетков

Я же сказал это действие феромонтов

Игорь Фолимонов

Наверное

Малик Хайбулин

брехня...

Пч
Пчелка

Я вас понимаю. Что смог купить, то и твоё...

Малик Хайбулин

Считаю, что и характер и внешность играют определенную роль в фильтрации человека, тем более женщины.

Малик Хайбулин

У женщин устроено по другому - с первого взгляда идет оценка мужчины (любого),как потенциального отца будущих детей. Это заложено в генетическом коде женщины и она на подсознательном уровне определяет наследственные болезни и отклонения в генах. Определяется совместимость или не совместимость. Отсюда начинаются все пляски!

Малик Хайбулин

Увы, наука! Если бы было по -другому , человечество вымерло!

Сергей Сату Га

под шафе

Пч
Пчелка

Вы там точно все под шафе...

Al
Ali

точно

Виктор Царионов

👍

Evgeniy Mordashev

да