Маруся

http://farm7.staticflickr.com/6097/6378383701_fdd7b78d6b_b.jpgБез ботокса, без айфона ... девушки СССР🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ответы
Александр Колесников

Здрасьте Маруся ! я не знаю сколько вам лет и где живете Решил написать .т.к. ищу женщину с переездом в село под Тюмень ...живу один Частныи дом -баня небольшои огород вода газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои Нужна хозяиственная хозяика подруга жена которая не бросит не предаст.т.к. я после аварии не хожу-инвалид. Об этом сразу не пишут но я ищу для жизни ЖЕНУ-ХОЗЯИКУ ...что скажешь?

Маруся

Здравствуйте, очень жаль, что так у вас случилось ,но искать женщину вам нужно одинокую, которую ничего не держит и она согласна на переезд ,или у вас разве нет одиноких женщин живущих рядом?

Александр Колесников

я живу в селе . Мало но есть конечно одинокие .но они живут в добротных домах с детьми

Александр Колесников

лично вам я не подхожу -да ?

Маруся

я замужем и у меня большая семья

Александр Колесников

понял извини

Галина Капитанова

Мы точно такими же были! Красивые и Здоровые! Но, Марусечка, не думай, что все были так классно одеты, девчата слева -- явно манекенщицы! Фото и мода 60 -70-х гг.20 века.Это надо было иметь доступ на базы, блат, и гениальную портниху!!!.......В магазинах висело такое страшилище, и народ ехал в Москву и выстаивали дикие очереди в "Ванду", " Власту", немецк.фирмен.маг.," Ляйпциг", универмаг " Москва ".

Alexandr S.....e

Интересный сюжет: ...входит девушка в маршрутку-с последней моделью Айфона в руках, норковой шубе тыщ за 80-100(как -она сюда попала...?)Порше- сломался? Ламборджини? ...А- всего 7 лет- кредит платить осталось...

Александр Харитонов

Настоящие просто прелесть и когда мне шепчет синий вечер что была ты песня и мечта тот кто выдумал твой гибкий стан и плечи к светлой тайне приложил уста😉

Воля

за 30 лет от легбеза до космоса это СССР От развитой страны до колонии тоже 30 лет. Пора самим соображать а не доверят меченным с их перестройками

Владимир Пономарёв

Тогда была другая экология,другая пища , другие нравы. Была ИДИОЛОГИЯ. А сейчас -без телефона как обойтись? Мой тел +79185121121.

Владимир Дергунов

эх маруся.ты и сейчас хороша.красоту никаким айфоном не испортишь🦋 🌼 🥀 🌻 🌸 🌺 🌹 🌷

Маруся

нет

Владимир Дергунов

ну такая одна не останется😊

Маруся

а я и не одна ,все в полном комплекте!

Владимир Дергунов

догадался😢 😪 🤧 😊

Маруся

🌹 😉 🤗 🌷 🌈

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрые, ласковые, бескорыстные комсомолки, спортсменки, ну и просто красавицы!!! (достояние которое мы потеряли)

Людмила

да . и без машин,и папиков.и понтов всяких,бриллиантов,соболей ...зато с другими ценностями повыше нынешних

Маруся

ЭТО ТОЧНО

Оculus Inferno

Это дааа, любо посмотреть, да и подержаться тоже. Не за силикон искусственный, а за натуральное.

Маруся

😉

Оculus Inferno

Эээээх, было время.

Маруся

да,как молоды мы были🙂

Оculus Inferno

даааа

Маруся

🌹

Владимир Пономарёв

Какой у вас притягивающий ,завораживающий взгляд.Вы не замужем, это не вопрос -это утверждение.

Маруся

замужем и очень давно

Владимир Пономарёв

Прекрасно! Вы не думайте ,Вопрос я задал с чисто деловых отношений. Это уже деловой человек и с ним можно говорить о деле. Маруса! предлагаю для дальнейшего общения перейти на в контакте ,не мою страничку

Александр Кривцов

а кто спорит что в великой стране СССР небыло красавиц и душой и телом 👍 💥 💥 💥 💥

Евгений Зубков

девчонки в СССР были хоть куда -знаю это не по наслышке-я сними прожил целую жизнь

Михаил Кв-2.

Но это снимки не из СССР...На одной-Рим,на другой не знаю...где-то в Великобритании.

Ел
Елена

Эх, у меня тоже ни ботокса, ни айфона. Умница и красавица.😂 😜 😄

Анна

А разве сейчас нет таких? Мои невестки такие. Только юбки чуть подлиннее носят

Александр Ефремов

Сейчас уже так просто не познакомиться. Все уткнулись носом. Что дальше будет.

Игорь Черепанов

а нам это было не надо))) мы и так ОТЛИЧНО зажигали и обнимались... до детишек)))

Тикунов Сергей

Тогда все были красивее. Хотя бы потому что и сам был такой же молодой.

Тикунов Сергей

А куда же нам деваться.

Людмила

Точно

Тикунов Сергей

Значит будем.

Людмила

Конечно

Тикунов Сергей

Конечно.

Олекса Мальцев

Самые красивые в мире, а по европе ходят крокодилы, поверьте на слово.

Маруся

верю.