K.
Karina .

Вам нравится фильм " Сучья война"? Если не видели рекомендую..

Ответы
Сергей Сержпинский

Этот фильм не видел. Спасибо, посмотрю. Вам предлагаю почитать мои книги в интернете. Это роман "Дворяне", повесть "Снайпер-инструктор" и др. Есть на сайте Лит Рес самиздат или зайдите в поиск и наберите мою фамилию Сержпинский. Или в одноклассниках или в контакте.

Александр Бавыкин

Лет 20 назад я посмотрел фильм Тарковского "Ностальгия" с Олегом Янковским в главной роли. Редкие попытки сравнить этот фильм с другими до сих пор не увенчались успехом. До сих пор сцена в старом бассейне перед глазами стоит

K.
Karina .

Ок.

Юрий Михайловский

Смотрели его с женой осенью 2015 года: сильный фильм и подбор актёров на главные роли также считаю весьма удачным. Поразила игра Михаила Пшеничного (главный по фильму отрицательный персонаж)...

K.
Karina .

Да..актеры подобраны все удачно..

Igor Kozhin

Добрый День Karina 😉 По неизвестным мне причинам теле или другие сериалы не интересны совсем, Может у Вас есть телефон и могли бы поговорить?🙂

Владимир Иванов

Мне веришь не до фильмов. Много хлопот и творческих и деловых. А предательство, оно было , есть и будет во все времена. Таковы реалии жизни.

Виктор Белов

Желательно ещё сведения:страна, название на языке оригинала , режиссёр , пожалуйста! Что бы уж точно тот фильм был!

K.
Karina .

Россия.

Виктор Белов

Попробую посмотреть - бывают хорошие фильмы , у нас или как всегда или почти очень хорошие! 😉

K.
Karina .

Наши фильмы лучше , чем заграничные..

Виктор Белов

в массе проигрывают, соотношение количество - качество, к сожалению - нет

K.
Karina .

Я бы не сказала..

Виктор Белов

вообще это субъективно ... мне печально, но массовая музыкальная культура у нас тоже проигрывает, но талантливых музыкантов у нас очень много ....( хотя в Китае , возможно, больше или в Индии)

Марат Варае

Если память не изменяет, это фильм про уголовный мир, хотя могу и ошибаться.😎

K.
Karina .

Не только..фильм про жизнь..

Вячеслав Коробов

Как-то название меня не вдохновляет!!! Видел я эти женские коллективы на работе

Пётр Баранник

Понимаю. Самой зачем общение с мужчиной намного старше ?🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Казачинский

обязательно посмотрю🙂 спасибо!🌷 а вам Бандицкий Петербург?😉

K.
Karina .

Старый фильм..

Владимир Казачинский

а вы его весь посмотрели?😌🌷тогда может Деловые люди😌💐

K.
Karina .

Еще старее)))

Владимир Казачинский

секрет моего успеха с переводом Михалева😉🌷

K.
Karina .

😁

Телефонист Вася.а

Заезженная тема.Я ещё застал непосредственных участников тех событий.

Mарго Беккер

атоо

K.
Karina .

Ответь мне на вопрос- почему фильм называется Сучья война?

Телефонист Вася.а

Кому вопрос?Мне?Суками на зоне называют контингент который работает на администрацию .В войну некоторые преступники( были среди них даже " воры в законе").Взяли в руки оружие и воевали на фронтах,что идёт вразрез с воровским.После войны,они естественно вернулись к тому,что они умеют и опять же естественно,что оказались на" зонах".Но так как до воровского их не допустили началась война.Кстати в то время их называли автоматчиками.Тогдашние власти это не пресекали,а скорее наоборот всячески способствовали этому..Это очень вкратце.

K.
Karina .

Спасибо за ответ..

Телефонист Вася.а

Пожалуйста.

Чернобривый Виталий

Веселит и дожди, радует и солнце, когда утречком оно посмотрит в оконце

Партизан Недобитый

Вы имеете в виду документальный фильм или художественный?

K.
Karina .

Художественный.

Партизан Недобитый

Спасибо!Но, я смотрел документальный, а точнее - постановочный, но основанный на реальных событиях.

Анатолий Трунов

Спасибо.. к сожалению,.не довелось смотреть эту картину...

Изтелеуов Алтай

не по мне,но раз рекомендуете посмотрим как время будет

Лариса

Ни один, рекомендованный здесь фильм, не понравился.

K.
Karina .

Ок..а какой жанр вам нравится?

Лариса

Игры разума, ,The Limitless...

Игорь Пульхритудов

Спасибо, посмотрел, но почему-то не впечатлился...

K.
Karina .

На вкус ицвет...

Игорь Пульхритудов

Это, точно, никаких претензий к качеству фильма, просто "не мой"он...

K.
Karina .

Ок. Я не настаиваю..

Игорь Пульхритудов

Значит мы сошлись во мнениях

K.
Karina .

О вкусах не спорят..

Александр Лебедев

не смотрел!! судя по коментам -она у меня в горле!

K.
Karina .

Жизненный фильм..рекомендую..

Бабайкин Юрий

Кариха ты опять за это? читал книгу Высоцкого...

K.
Karina .

И что?

Бабайкин Юрий

Да слышал я за это -коплю инфу.тогда всех раком ставили

K.
Karina .

Пфф..там совсем не про это..

Бабайкин Юрий

Там ломали

Андрей Егоров

Очередное "творение" из серии "Беспредела" ?