Андрей Юлитин

А вас когда нибудь лишали права

Ответы · страница 2
Татьяна Белоцерковская Бацманова

После аварии на 2 года

Андрей Юлитин

А я просто по трутуару и не кого не по тревожив.(но с пивом)

Юрий Мажов

Смотря на что право ,,

Андрей Юлитин

Ездил 10 лет ,а сечас попал на суд 30 000 рублей за просто так.

Юрий Мажов

Пьяный попался ? Или просто без прав тормознули депсы ?

Луиза Котельникова

на лево= да Лишали

Татьяна Черненкова

Право на что ?

Андрей Юлитин

На то что бы свободно передвигаться по своей деревне и не выезжая на дорогу общего пользования=и чтобы в моем поселке я не видел бы ни одного гайца пидораса

Татьяна Черненкова

Да такого неиможеттбыть , они же казну пополняют, работа их такая, моего сына оштрафовли за нарушение, на велике ехал....

Эвелина

Права на что?

Эвелина

Ну да даже и не знаю что сказать ..а как бы ты поступил на их месте я?

Андрей Юлитин

2020 год закручивания гаек=коснётся многих.

Эвелина

Андрей,ты не ответил..

Андрей Юлитин

Увас есмь страховка на авто?=нет?-если два раза попадёш под гайца =Ходи пешком.

Эвелина

У меня есть все и даже больше .

Ни
Никто

Права чего?

Андрей Юлитин

за езду по тратуару с большой скоростью=10 км в ч.

Ни
Никто

Я не экстремал.я права чесно выучил.а не купил.

Андрей Юлитин

С одним глазом можно и добавить(инвалид)

Константин

Никогда

Андрей Юлитин

Скоро😉. __ ☝️🤭.Шурик(Борис Андреев))

Граф Пупыркин

Какого?

Андрей Юлитин

за вождение 10 км по тротуарам..

Граф Пупыркин

Самокат или ролики-коньки?

Олег Кочетков

На что?

Олег Кочетков

Если асфальт в деревне то дело ваше хана прав не отсудить

Андрей Юлитин

30 000 р. отдал и отбрали КОНЯ 10десятилетнего 😥=в которого душу вложил.

Андрей Юлитин

Короче раньше в "РАШЕ" БЫЛО ЛУЧШЕ🥴=а сейчас бля хуйня............

Олег Кочетков

А где лучше?

Андрей Юлитин

тогда дороги были свободными , но небыло машин ,а сейчас наоборот дохую дураков на дороге за бабки.

Андрей Климентов

На что?

Андрей Юлитин

На то что ТЫ якобы сам СМОГ голову ЗАДРАТЬ и сказать =-Я Человек, а не приземистая червяя, =чтобы мне лично каждый год всяку хуйню сували.

На
Наблюдатель

на мес.

Та
Таня

Нет..

Даниэлла Радзивилл

Нет

Даниэлла Радзивилл

Я не делаю никому того, чтобы не хотела, чтобы сделали мне. Это, во-первых, во-вторых, я законопослушная и правил, законов не нарушаю. У меня не за что отбирать мои права и автомобильные тоже

Андрей Юлитин

А я живу буквально как в-деревне но только асфальт на тротуаре= И что?с меня бля шраф зато что по тротуару 10 км в час провез дырчик=и это чё за херня такая =Я чё в городе чёли катал и сотворил какието зверские нарушения =извините но скоро и на велосипед как в 55 году при Сталине сотворять права-номера = и блин П.ииииииииииииииииииии.Ц

Даниэлла Радзивилл

На велики тоже хотят номера повесить. И это правильно, потому что и велосипедисты правила нарушают и людей сбивают и ездят еще под кайфом (наркотики, алкоголь). А по тротуару только ходят пешеходы. И тротуары (асфальт) сделаны по технологии, предназначенной для пешеходов. А когда по ним будут ездить автомобили с любой скоростью и возить на своих авто разные дырчики, асфальт разрушается. Так как любой автомобиль да еще и с водителем и с дырчиком весит больше , чем человек. А асфальт стоит денег. И никто не обязан тратить деньги на то, чтобы его менять чаще, чем нужно, что вы на своем авто его разрушаете. Вот дороги покрывают асфальтом, который выполнен по иной технологии, он выдерживать должен и авто, и автобусы и фуры. Так что все правильно, что вам штраф выписали. Этот штраф пойдет на ремонт дорог. А Сталин в 55 году давно уже умер. Он умер в марте 1953 года.

Андрей Юлитин

На велики тоже хотят номера повесить.=конец свободы бляха муха! Я бы этих назначенцов да прибил.

Андрей Юлитин

вы кто издаеть закоДУРАКИ= раньше я лично без правы ездил на машине и некого не задавил.

Даниэлла Радзивилл

ну, вы не сбили, молодцом, а другие сбивают и часто, и людей много умирает. Вопрос у вас был не про сбивание людей, а про асфальт. Я вам на него и ответила.

Cviyатыiy Гнэзд

да

Андрей Юлитин

вас по городу али в деревни(глуши так есть разница )

Андрей Юлитин

а меня на тротуаре😏( за 10 лет мотобата у нас небыло а сей-час как псов уличных)

Жа
Жанна

Да

Андрей Юлитин

А технику задаром и навсегда отбирали

Алексей

Не