Алексей Костенко

Уважаемые девушки-женщины-леди! Я прошлый вопрос задавал мужчинам, но отвечали только ВЫ. Теперь вопрос к Вам: Что готовы Вы изменить в себе для восстановления уважительно-любовно-страстных отношений со своим избранником? На что Вы готовы пойти для обретения второй половины?

Ответы
Лидия Куркот

Какой глупый вопрос. Природой предусмотрено чтобы сильная половина была в роли охотника, но не наоборот. Инфантильные мужчины и обеспеченные ленивые в отношениях сами опускаются до облика добычи, ждут когда их завоюют в соревновании. А вам не кажется, что гордые и самодостаточные женщины предпочитают не вступать в соревнования со стервозными дамочками. Вот вам чаще всего и достается такой, с позволения сказать "материал" (ничего личного, только наблюдения из жизни).

Алексей Костенко

вы весьма тактичны) спасибо за ценные наблюдения)

Лидия Куркот

Пожалуйста ))

Татьяна Величко

Восстановить? Когда уже это было потеряно? Тогда зачем это восстанавливать, женщина должна чувствовать, что она нужна!!! Можно менять что-то, но только в момент, когда пара еще осознает, что друг без друга, ну просто ни как. Когда мужчина уже остыл, или перевел свой интерес в другую сторону, это просто уже бесполезно!!! А вот второй вопрос, на что готовы для обретения второй половинки, требует другого ответа, так как это будет уже приоритетом в отношениях.

Алексей Костенко

фиолософ? да? философ?)))))))))))

Татьяна Величко

Что-то не так в моем ответе? Хотя, я согласна с вами, мы все философы. Только это уже зависит от нашего мироощущения.

Алексей Костенко

в вашем ответе всё великолепно! ну философ, да и только! и мысль- и рассуждения, и подача, и посыл - великолепно!!!

Татьяна Величко

Спасибо. Просто я преподаю в высшей школе. Может и от этого, такой посыл.

Алексей Костенко

накладывает-таки работа отпечаток на образ мышления)

Елена Косенко

Здравствуйте, Алексей! Все просто. Не надо играть в одни ворота. Больше бывать вместе. И развиваться вместе. А то интернетом пользуемся, как по шаблону, а своего мнения нет. Надо свою интересную жизнь устраивать, тогда и жить будет интересней. Все уже до нас люди прожили и пережили, и ничего нового еще ни кто не придумал, как подобрать инструкцию к каждому.

Елена Косенко

Здравствуйте, Алексей! Все просто. Не надо играть в одни ворота. Больше бывать вместе. И развиваться вместе. А то интернетом пользуемся, как по шаблону, а своего мнения нет. Надо свою интересную жизнь устраивать, тогда и жить будет интересней. Все уже до нас люди прожили и пережили, и ничего нового еще ни кто не придумал, как подобрать инструкцию к каждому.

Надежда Береза(Жук)

это очень сложно потому что сразу не ответишь на такой вопрос, сначала надо разобраться в самой себе, выяснить где что было не так, что нужно и только по ходу действовать. Сказать много можно чего, но в реальности оно всегда не так как хотелось бы поэтому все действия проходят по обстановке

Алексей Костенко

рассудительно!)))

Светлана Канаева

На все или почти на все, если необходимо это восстановление, если это взаимно, если нет обмана, нет корысти, все прозрачно, откровенно и на взаимном доверии, ведь после длительного негатива, выяснения отношений и прочих моментов очень сложно, а порой невозможно восстановить отношения!

Татьяна Эйснер

,.восстановить!?!..зачем.., если ушло?..-не надо возвращать то, что разрушено!..А , страсть ,, уважение ,любовь можно и нужно КУЛЬТИВИРОВАТЬ в себе, выращивать, беречь, как сокровище!!! и отдать достойному!!! а не кто попадется случайно...сердце подскажет и тогда ОБА должны меняться к лучшему!..

Инна Кустова

Я думаю женщинам надо вернуть свою женственность, перестать быть сильными, думать о том, что без мужчины не возможно вырастить детей, только тогда будут гармоничные семьи и мужчины вернут свою мужскую ценность, и женщины будут более женственнее и нежнее.

Алексей Костенко

ну вот, во-от! первое предложение! всё правильно: женщины-женственнее, а мужчины - мужественнее.

Инна Кустова

да, я согласна!

Алексей Костенко

а я согласен с вами)))

Юлия Артемова

Я имею вторую половину и постоянно нахожусь в тонусе, помимо нового имиджа, стараюсь пополнять свой внутренний мир, чтобы быть интересной своему партнеру! Всё готова поменять и изменить, чтобы не быть пресной и скучной для своего партнера!

Юлия Артемова

а Вы как считаете? я права?

Алексей Костенко

не всё так однозначно...

Юлия Артемова

Я считаю, что в паре должен постоянно присутствовать тактильный контакт, т.е. обнимашки, целовашки, даже просто прикосновения - всё это безумно сближает!

Алексей Костенко

конечно!)

Цецилия Садчикова

Ну ,что вам ответить! Если два человека ,нашли друг друга и полюбили,то ради хороших отношений,они готовы поменять в себе все!Но вряд ли это правильно! Человек должен оставаться самим собой Но так,чтобы была гармония!

Алексей Костенко

первая ваша мысль совершенна : потому они друг друга и нашли, что пришла пора меняться. изменятся - гармония! а не изменятся - тогда останутся самими собой ( у разбитого корыта).

Цецилия Садчикова

Я имею ввиду -"самим собой"- как их заложила природа,их человеческое достоинство и предназначение! Все остальное можно поменять,ради любви!

Алёна Владимировна

Алексей, если у вас есть цель, неужели Вы знаете подробный план действий? Мне кажется , что на пути есть масса непредсказуемых ситуаций, где придется изловчится, проявить стойкость или же схитрить....Так и здесь...

Алексей Костенко

конечно план есть, но не подробный, а приблизительный)) чтобы иметь возможность манёвра)))

Алёна Владимировна

вот и здесь.....всегда нужен компромисс

Алексей Костенко

всё верно!)

Клавдия Васильева

Мой муж однажды сказал :ты можешь любую напряженную ситуацию убрать за минуту " но иногда мне хочется отстоять свою точку зрения и я не хочу сглаживать в эту минуту. Я это сделаю завтра.а сегодня выдержу паузу.

Алексей Костенко

для красочности общения иногда так и надо)

Клавдия Васильева

Пауза (но не затяжная ) иногда полезна

Алексей Костенко

театральная?

Клавдия Васильева

Об этом не думала.но это моя пауза и знаю ,что я хочу этим молча сказать

Алексей Костенко

и мне нравится, когда люди молча говорят! воистину : слово - серебро, а молчание - золото!)))

Клавдия Васильева

Спасибо!

Алексей Костенко

не за что)

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Моя половина сама меня нашла, так что ничего делать не пришлось. А вот если кто то захочет увести мою вторую половину. Придется проявлять изобретательность. Пока еще не знаю какую. Придет время и придумаю.

Оксана Лещенко

А зачем что-то менять на что-то идти? я такая какая есть Не красота, не гордость и признание,
и не наряды в людях хороши...
А простота, порядочность и честность -
вот настоящие Сокровища Души!

Алексей Костенко

сокровище души единственное - это Любовь

Оксана Лещенко

Любовь - это и есть простота, честность, порядочность

Тамара Зинченко

Ну для начала процитирую незабвенную Фаину Георгиевну « Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая." А на счет того,что поменять в себе-это по обстоятельствам!

Анна Москвина

Женщина может пойти на многое, например быть постоянно домохозяйкой воспитывать детей и выполнять всю работу по дому или лечь под нож хирурга ,вопрос а на что может пойти мужчина?

Елена Crimea

Готова идти и постоянно иду на компромисс ради сохранения мира. А вообще никто ничего не должен менять. Человека надо принимать таким, какой он есть или не принимать.

Лариса Деменева

юные барышни очевидно будут стремиться к строительству правильных и удобных отношений, дамы с опытом, думаю, хотят остаться в покое. Сейчас многие самодостаточны.

Марина Матвиенко

Я не на что бы не пошла....не надо не любви ни страстных отношений - только покой, и желательно жить одной....пусть мужчины сами о себе заботятся.....

Алексей Костенко

горький опыт( -- понимаю, но с этим пора заканчивать и жить счастливо!

Марина Матвиенко

Нет, опыт не горький.....просто хочется жить как мой сын.....пришёл с работы поел, лёг отдохнул и никто не жужжит над ухом!

Алексей Костенко

))))))ха-ха-ха )))))я реально уважаю вашу точку зрения, - сам такой)

Марина Матвиенко

Вы женат?

Алексей Костенко

уже нет) спросите ещё что-нибудь!

Марина Матвиенко

Просто сыну, задала вопрос"Когда женится?"....вот и ответил, как ему хорошо....пришёл поел, поспал у себя в квартире и тишина..... Отсюда и интерес - женаты ли вы, если также мыслите.....

Елена Данилова

Даже не знаю." Любовно-страстных отношений" мне предлагают много, "избранника " среди них не нахожу. Соединить бы всё в одном, а там и посмотрю...

Алексей Костенко

ваш ещё впереди

Елена Данилова

Очень на это надеюсь)))