Артур Пирожкоff

Какая группа крови ?

–2
Ответы
Анастасия Бали

1- группа крови древних охотников и воинов . это первородная кровь . Остальные группы крови появились в процессе эволюции

Артур Пирожкоff

И как же ?

Анастасия Бали

В этот период началось потепление . и животные с юга потянулись на север . где от обилия влаги и тепла начала расти трава .Люди заметили , что некоторых животных можно приручить . А значит их начали приручать . это облегчило жизнь племен . Стали рождаться новые поколения людей с новой группой крови -2 .это скотоводы . 3- группа это землепашцы . они стали вначале использовать в пищу зерна , а потом и выращивать зерно

Артур Пирожкоff

Глупее этой версии не приходилось читать !!!!!

Анастасия Бали

Это не моя версия . Это научно обоснованный факт . Была большая передача . А оскорблять не надо

Артур Пирожкоff

Посмеялся, действительно глупость бесконечна, как сказал известный гении !!!

Я Это Я

интересно у родителей вторая гр. резус фактор положительный .,у меня вторая гр. резус фактор отрицательный.... почему?

Леди-Ю

Первая отрицательная я могу быть донором абсолютно всем это редкая группа крови так что кому крови общайтесь)

Леди-Ю

А что такого то

Артур Пирожкоff

Не думаю что она такая уж редкая.

Леди-Ю

Я тоже так думала

Valentina

А ,вы что -то определяете по группе крови?Я могу характер подсказать...у меня вторая.

Артур Пирожкоff

Естественно, но у носителей 4 группы шанс намного больше.

Valentina

Откуда инфа?

Артур Пирожкоff

Американские учёные проводили исследование и пришли к таким выводам.Американские ученые выявили связь между группой крови и склонностью к определенным заболеваниям.

Сотрудники медицинского колледжа при Вермонтском университете обследовали более 30 тысяч человек. Оказалось, что люди с первой группой крови меньше других страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы, и, следовательно, старческим слабоумием.

А вот носителям четвертой группы крупно не повезло – с большой долей вероятности в конце жизни они станут жертвами деменции. Это связано с тем, что в крови данной группы много белка, который способствует ускоренной свертываемости и образованию тромбов в сосудах. https://news.sputnik.ru/zdorovje/ae37208ec2e166d8ea28f5b9c93ef42464b1cbea

Valentina

Спасибо..

Артур Пирожкоff

Как то так....

Руфина Азибаева

Принимаю поздравления на 9 октября этого года в этот день родилась

Z*
Z *Ирина*

неужели играет роль? верите в японские теории про группы крови?

Артур Пирожкоff

Я далёк от этого.

Z*
Z *Ирина*

Единственное, когда это играет роль - когда нужно срочное переливания крови.... И то возможны варианты.

Карлыгаш Алипова

а я чё знаю, честно сказать, я не знаю, свою группу крови!

Та
Танюша)))

Група крови на рукове,мой порядковый номер на рукове...)

Зоя Овосиенко

Ищешь донора на всякий случай? Поди, редкая 4?

Артур Пирожкоff

Действительно у меня 4, но дело не в этом !

Пётр Ермаков

хорошая. когда был донором - нравилась всем...

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Первая, отрицательная! 😜

Maqsud Gayosov

била 3п а теперь уже 3о сам не знаю как 😉

Артур Пирожкоff

Не знал что есть П и О!

Maqsud Gayosov

нет знал. но как поменялась 😉

Артур Пирожкоff

Я не знал.

Maqsud Gayosov

а как так случается? я вот часто сдаю кров как волонтер. 2ди в год

Артур Пирожкоff

Я к сожалению не врач.......

Светлана Ц

Донора искали, когда спрашивали? 😉

Светлана Ц

Серьёзно?

Артур Пирожкоff

Ну нет же !!!

Трифонова Надежда

До беременности была 3+ после стала2+

Артур Пирожкоff

Это возможно !!!???

Трифонова Надежда

Врачи сказали да

Артур Пирожкоff

Не верю!!!!!!!!!!!!!

Трифонова Надежда

Ну я тоже не верила пока мне анализы не показали

Артур Пирожкоff

Как они лечат я что то в этом сомневаюсь!

Трифонова Надежда

Ну вот как то так! Я тоде была в недоумении! Но потом знакомые сказали что такое может случиться

Артур Пирожкоff

Интересно!

Ча
Чака

на рукаве вторая на асфальте третья

Foxy Beige

Виктор Цой. Песня "Группа крови" ...

Св
Светлана_Светлана

Забываю, не то вторая не то третья.

Olena Mykolayivna :)

вторая, отрицательная 😌, а у вас?

Артур Пирожкоff

У меня 4, в исследованиях американцев, люди с этой группой крови в старости могут иметь проблемы с головой, это не радует.

Артур Пирожкоff

Ничего вы в .5 выглядите !🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Да с какой родилась , с той и живу.

Алиса Лиса

У кого? У -Евгения Костигнеева?

Артур Пирожкоff

Вы сомневаетесь?

Алиса Лиса

Никогда такого не будет!

Артур Пирожкоff

Этого не будет никогда.

Алиса Лиса

Евгений? Вы уже успели стать Артуром!

Ал
Алексей

с какой целью интересуешься

Артур Пирожкоff

Чикнуть что бы тебя !