Дана

Кто ведёт ЗОЖ? И что это такое в вашем понимании?

Ответы
Светлана Агеева

ВысыпАться, рано вставать, рано ложиться спать, много не есть, не курить табак и прочее, заниматься гимнастикой/йогой/ушу, плаванием, чем-нибудь ещё интересным, думать о хорошем, быть счастливым, любить родных и друзей, работать с удовольствием. Что-то ещё? А, вОвремя отдыхать. Побольше увлекательных занятий и хороший смысл жизни - желательно что-нибудь глобальное... Ну, в общем, редкий человек так умеет. Или трудоголик-мессия, или зожик-индивидуалист...

Вадя С Хитровки

В классическом понимании - не курить, не злоупотреблять алкоголем, не употреблять наркотики, регулярные занятия физкультурой. плаванием.. питаться экологически чистыми продуктами - натуральными - без ГМО и "химии", жить в экологически чистом районе, лучше в сельской местности.

Анатолий Кульбицкий

Не курить, очень мало алкоголя, никаких наркотиков, иметь хобби, ровные отношения с родными и близкими, быть уверенным в завтрашнем дне, поддерживать здоровье на уровне, быть самодостаточным и уверенным в себе, никогда не терять чувства юмора, как то так

Св
Светлана_Светлана

Веду. Ем мало, хожу в спортзал, пришла к тому что алкоголь только в большой праздник. Иначе жир и калории. На копченности смотрю как на мусор, и на булки тоже.

Евгений Губерт

Не веду. Но он заключается в следующем - правильное питание,алкоголь и сигареты исключены, с венерическими проституками не спать. И спорт.

Анатолий Балаба

Телевизор не смотрю, поэтому кто ведет ЗОЖ, не знаю. ЗОЖ представляется, как здоровый образ жизни, без сигарет и алкоголя, наверное так.

Young Boss Young Boss

Это только в журналах пишут про здоровую образ жизни данный момент в таком загрязненном мире вряд-ли кто-то здоров на все 100

Ирина Ефремова

...не пить...не курить...матом не ругаться...правильно питаться и попутно (желательно) спортом заниматься...🙃 👍 🌹

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Это зарядка, прогулка и правильное питание и я бегаю по утрам на стадионе. Это я про себя сказала.

Роман Лиходедов

Глупость все это! Всё должно быть в меру! Вы когда нибудь видели хоть одного здорового спортсмена!?

Дана

Да,моя соседка... бегает по утрам,гимнастикой занимается,в свои 70 выглядит на 40... На шпагат садится спокойно)) не пьёт,не курит. Вот такие вот пироги

Роман Лиходедов

А кто она по профессии? и когда начала заниматься спортом.? и каким спортом - профессиональным!?

Дана

Не профессиональным,но занимается гимнастикой, йогой, бегает по утрам. На сорок лет старше меня,а бегает быстрее... По профессии экономист кажись

Роман Лиходедов

Потому до сих пор и бегает и занимается йогой и гимнастикой! Большой спорт - или спорт высших достижений - делает по большей части, делает из человека инвалида, хотя и не явного. Моё мнение ЗОЖ - это жизнь в ладах со своим физическим и умственным развитием. Если умственное развитие высоко, то ЗОЖ будет приемлем, тоже самое наоборот!

Жа
Жанна

это было всегда, правильное питание, физ нагрузка. просто сейчас абревиатуры есть у всего

Жа
Жанна

красава

Сергей Логинов

У нас в юности в нашей местности, возле тайги так назывались (ЗОЖ) - звери очень жестокие

Борис Кучеренко

это своевременное смазывание деталей для того, что бы они здравствовали крепко и долго

Эдуард Шефер

Здоровый образ жизни это , что ты ешь всё своё. Но увы всё растить самому невозможно

Азамат Айдаров

Я веду! В моем пониманий спорт легкий по утрам тяжелый по вечерам! И чуточкий диеты

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Здоровый образ жизни. Почему моё понимание должно отличаться от общепринятого?

Андрій. Ми З України!

Не пить алкоголь, не курить, заниматься спортом и сексом. Следить за питанием.

Владимир Ушаков

ЗОЖ это бред. Все зависит от индивидуама. Тому сравнение - Черчиль и Крамаров.

Алексей Малахов

10 000 шагов в день. Бокал вина в день. Раз в неделю 30 км на велике и день голода.

Ислам Осмоналиев

Здоровый образ жизни))))) А есть еще Активный образ жизни))))) Как и Пассивный)